Орландо Блум дважды прервал спектакль и наорал на зрителя

31.07.18, 16:33
Орландо Блум дважды прервал спектакль и наорал на зрителя

Голливудский актер Орландо Блум, который высказался о чувствах к Кэти Перри, очень не любит, когда зрители пренебрегают его творчеством. Мужчина даже способен прервать театральную постановку, чтобы сделать замечание.


Так он и поступил на днях. Орландо Блум отругал зрительницу во время спектакля "Киллер Джо", в котором принимает участие, за то, что женщина смотрела в свой iPad, а не на сцену. Об этом инциденте рассказал один из зрителей спектакля в театре Вест-Энда.


В своем Twitter он написал, что Блум дважды сделал замечание женщине, которая не выключала свой планшет. Сначала он настойчиво попросил даму убрать iPad, а затем не выдержал и прокричал: "Убери свой *** iPad, я жду!". Зрители в зале были в шоке от увиденного, однако никто не осудил Блума. Многие подтверждают, что Орландо часто делает замечания зрителям, а в этом случае даже не вышел из своего образа, поэтому был настолько груб. Неизвестно, как к этому отнеслась сама зрительница, чье поведение обсуждал весь зрительный зал.


Один из тех, кто сидел позади женщины, написал, что планшетом она лишь обмахивалась, как веером, потому что в зале было очень жарко.


Источник: segodnya.ua

Голливудский актер Орландо Блум, который высказался о чувствах к Кэти Перри, очень не любит, когда зрители пренебрегают его творчеством. Мужчина даже способен прервать театральную постановку, чтобы сделать замечание. Так он и поступил на днях. Орландо Блум отругал зрительницу во время спектакля
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Биография Кэти Перри - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика