Харви Вайнштейн предоставит суду доказательства своей невиновности

07.08.18, 09:11
Харви Вайнштейн предоставит суду доказательства своей невиновности

Как оказалось, у скандального голливудского режиссера Харви Вайнштейна которого массово обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании, есть секретная переписка с одной из "жертв".


66-летний Харви Вайнштейн, который всегда отрицал свою вину, заявил, что у него есть порядка 40 сообщений, доказывающих невиновность режиссера, от одной из девушек, которая обвинила его в приставаниях.


Отмечается, что письма от предполагаемой жертвы были отправлены Вайнштейну после изнасилования. Сообщения якобы показывают, что женщина выражала привязанность и любовь к Вайнштейну.


Электронные письма хранятся на рабочей почте The Weinstein Company, а не на личной, и после увольнения из компании у Вайнштена нет туда доступа. Так, адвокаты потребовали у суда разрешить продюсеру воспользоваться почтой.


И вчера вечером стало известно, что суд дал согласие на то, чтобы Харви использовал письма в качестве доказательства своей невиновности. Документы будут переданы в соответствующие органы сегодня. Личность женщины продюсер пообещал не раскрывать.


Источник: beztabu.net

Как оказалось, у скандального голливудского режиссера Харви Вайнштейна которого массово обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании, есть секретная переписка с одной из
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тайны компании
09.10.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Заворотнюк попала в
Лечение от рака не принесло желаемых результатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика