Объявлены даты проведения 107 Российского кинорынка

09.08.18, 14:20


107 Российский кинорынок объявил даты проведения. Мероприятие пройдет в Москве, на той же площадке, что и в апреле,  в конференц-пространстве Правительства Москвы на Новом Арбате, 36, с 19 по 23 ноября 2018 года. Кинорынок включает в себя выставку-форум, рынок-контента, презентации ведущих игроков индустрии, деловую программу.





Напомним, Кинорынок – это три сессии бизнес–встреч в году. В Москве (ноябрь/апрель) в конференц-пространстве Правительства Москвы и в Сочи (июнь) в сотрудничестве с Открытым российским кинофестивалем Кинотавр.





С 1989 года Российский Кинорынок - RFM крупнейшее мероприятие кинобизнеса России и стран CIS, объединяющее основные направления киноиндустрии, которое ежегодно посещают более 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, творческих объединений, представителей сферы новые цифровые медиа, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для кинопоказа и индустрии развлечений, досуга.



Регистрация участников и представителей СМИ откроется в сентябре на официальном сайте. 





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





107 Российский кинорынок объявил даты проведения. Мероприятие пройдет в Москве, на той же площадке, что и в апреле, в конференц-пространстве Правительства Москвы на Новом Арбате, 36, с 19 по 23 ноября 2018 года. Кинорынок включает в себя выставку-форум, рынок-контента, презентации ведущих игроков индустрии, деловую программу. Напомним, Кинорынок – это три сессии бизнес–встреч в году. В Москве (ноябрь/апрель) в конференц-пространстве Правительства Москвы и в Сочи (июнь) в сотрудничестве с Открытым российским кинофестивалем Кинотавр. С 1989 года Российский Кинорынок - RFM крупнейшее мероприятие кинобизнеса России и стран CIS, объединяющее основные направления киноиндустрии, которое ежегодно посещают более 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, творческих объединений, представителей сферы новые цифровые медиа, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для кинопоказа и индустрии развлечений, досуга. Регистрация участников и представителей СМИ откроется в сентябре на официальном сайте. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Обновлена программа 107-го Российского
07.11.18, 12:05
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
107 Российский Кинорынок пройдёт в Москве с
10.08.18, 15:09
107 Российский кинорынок: финальная программа
14.11.18, 17:40
107 Российский кинорынок: дополненная
06.11.18, 13:08
107 Российский кинорынок анонсировал
16.10.18, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика