Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс провели время с детьми в Нью-Йорке

14.08.18, 14:40
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс провели время с детьми в Нью-Йорке

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не только "самая остроумная" пара Голливуда, но и одна из образцовых. Супруги, воспитывающие двоих дочерей, часто попадают в объективы папарацци во время прогулок с детьми и, если верить инсайдерам, задумываются о пополнении семьи.


В воскресенье фотографы запечатлели очередную семейную идиллию в Нью-Йорке, где актеры сходили вместе с трехлетней Джеймс и годовалой Инес на детский праздник. Малышей с родителями сфотографировали на улице, когда все четверо выходили из машины.


Белокурые дочери звездной пары заметно подросли (через месяц Инес исполнится два года). Они спокойно и с интересом смотрели вокруг, в том числе и на репортеров с камерами.


У меня четверо братьев и сестер, а у моего мужа — трое. Поэтому мы тоже хотим много детей, — высказывалась Блейк в интервью о желании иметь большую семью.











Источник: spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не только
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-10-2017, 10:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика