Корейский зомби-хоррор «Поезд в Пусан» получит сиквел

15.08.18, 12:05
Корейский зомби-хоррор «Поезд в Пусан» получит сиквел

Южнокорейский режиссёр и сценарист Санг-Хо Ён активно разрабатывает продолжение своего фильма ужасов «Поезд в Пусан», рассказывающего о зомби-апокалипсисе и пассажирах скоростного поезда, которые безуспешно пытаются от него спастись.

Как сообщили представители постановщика порталу AllKPop, в центре сюжета второй части хоррора окажется тот же самый зомби-вирус, однако теперь он распространится по всей территории корейского полуострова. Зрителям представят совершенно новых персонажей, но имена участников каста пока не разглашаются. Возвращение каких-либо актёров из первого фильма не планируется.

Впервые «Поезд в Пусан» был продемонстрирован во внеконкурсной программе 69-го Каннского кинофестиваля, впоследствии получив массу наград и восторженные отзывы критиков и зрителей. В одной только Южной Корее лента заработала больше 80 миллионов долларов, а в Малайзии, Гонконге и Сингапуре стала самым кассовым корейским фильмом в истории.

Съёмки «Поезда в Пусан 2» стартуют в первой половине 2019-го.




Хоррор «Поезд в Пусан» получит англоязычный ремейк.18.11.2016 Попади на предпоказ «Поезда в Пусан»!03.08.2016 Второй трейлер «Последнего экспресса».25.07.2016 Свежий постер «Поезда в Пусан».23.06.2016 Трейлер хоррора «Поезд в Пусан».

Южнокорейский режиссёр и сценарист Санг-Хо Ён активно разрабатывает продолжение своего фильма ужасов «Поезд в Пусан», рассказывающего о зомби-апокалипсисе и пассажирах скоростного поезда, которые безуспешно пытаются от него спастись. Как сообщили представители постановщика порталу AllKPop, в центре сюжета второй части хоррора окажется тот же самый зомби-вирус, однако теперь он распространится по всей территории корейского полуострова. Зрителям представят совершенно новых персонажей, но имена участников каста пока не разглашаются. Возвращение каких-либо актёров из первого фильма не планируется. Впервые «Поезд в Пусан» был продемонстрирован во внеконкурсной программе 69-го Каннского кинофестиваля, впоследствии получив массу наград и восторженные отзывы критиков и зрителей. В одной только Южной Корее лента заработала больше 80 миллионов долларов, а в Малайзии, Гонконге и Сингапуре стала самым кассовым корейским фильмом в истории. Съёмки «Поезда в Пусан 2» стартуют в первой половине 2019-го. Хоррор «Поезд в Пусан» получит англоязычный ремейк.18.11.2016 Попади на предпоказ «Поезда в Пусан»!03.08.2016 Второй трейлер «Последнего экспресса».25.07.2016 Свежий постер «Поезда в Пусан».23.06.2016 Трейлер хоррора «Поезд в Пусан».
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джеймс Ван и сценарист «Оно» готовят ремейк
26.09.18, 10:35
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Биография Летиции Касты - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата прощания с
Траурная церемония состоится на Новой сцене театра имени Ермоловой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика