Новый «Большой переполох в маленьком Китае» станет сиквелом

29.08.18, 13:45
Новый «Большой переполох в маленьком Китае» станет сиквелом

Анонсированная ещё в 2015-м новая версия «Большого переполоха в маленьком Китае», главную роль в которой сыграет Дуэйн Джонсон, подаёт признаки жизни: вместо ремейка продюсеры решили сделать прямое продолжение ленты Джона Карпентера 1986-го года.

«Мы активно разрабатываем проект, и наша идея заключается не в том, чтобы выпустить ремейк “Большого переполоха”. Подобную классику нельзя просто переснять, поэтому мы хотим продолжить историю первого фильма, расширить его вселенную. Все события, произошедшие в оригинале, никуда не денутся. Я абсолютно уверен, что есть только один человек, способный исполнить роль Джека Бёртона [главный герой первой части, сыгранный Куртом Расселлом], поэтому Дуэйн никогда не стал бы даже пытаться воплотить образ этого персонажа. В общем, мы наслаждаемся текущим процессом. Мы обнаружили действительно отличный подход к создаваемому материалу. Но да, ни о каком ремейке речи не идёт. Это полноценный сиквел, мы глубоко погружены в работу, и в скором времени вы наверняка услышите ещё больше подробностей», - рассказал продюсер Хирам Гарсиа в беседе с Collider.

Сюжет оригинальной фэнтези-комедии Карпентера, основанной на китайских кунгфу-боевиках, рассказывает о крутом водителе грузовика Джеке Бёртоне (Расселл), который оказывается втянут в некие разборки с потусторонними силами, посетив китайский квартал Сан-Франциско и став свидетелем похищения невесты его друга. Над сценарием второй части трудятся Эшли Миллер и Зак Стентц («Люди Икс: Первый класс», «Тор», «Агент Коди Бэнкс»).

Подробности о дате начала съёмок, режиссёре и других участниках каста не разглашаются.




Дуэйн Джонсон и Эмили Блант на съёмках «Круиза по джунглям»23.08.2018 Джордж Клуни возглавил топ-10 самых высокооплачиваемых актёров01.08.2018 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант начали съёмки в «Круизе по джунглям»11.07.2018 Дуэйн Джонсон на свежем плакате боевика «Небоскрёб».10.07.2018 Дуэйн Джонсон о статусе блокбастера DC «Чёрный Адам».

Анонсированная ещё в 2015-м новая версия «Большого переполоха в маленьком Китае», главную роль в которой сыграет Дуэйн Джонсон, подаёт признаки жизни: вместо ремейка продюсеры решили сделать прямое продолжение ленты Джона Карпентера 1986-го года. «Мы активно разрабатываем проект, и наша идея заключается не в том, чтобы выпустить ремейк “Большого переполоха”. Подобную классику нельзя просто переснять, поэтому мы хотим продолжить историю первого фильма, расширить его вселенную. Все события, произошедшие в оригинале, никуда не денутся. Я абсолютно уверен, что есть только один человек, способный исполнить роль Джека Бёртона _
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Джона Карпентера - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика