"Черная Пантера" рассчитывает на "Оскар" за лучший фильм

04.09.18, 13:10
"Черная Пантера" рассчитывает на "Оскар" за лучший фильм

Хотя Киноакадемия чуть ли не специально под "Чёрная Пантера" ввела новую категорию на "Оскаре" для "популярных" фильмов, Marvel на мелочи и второсортные категории не разменивается. Звезда "Черной Пантеры" Чедвик Боузман выразил мнение, что блокбастер Marvel будет претендовать на "Оскар" в номинации "Лучший фильм" – вместо новоиспеченной номинации "Лучший блокбастер".


"Я не в курсе, что это за новая категория, так что не могу знать, радоваться ей или нет, – пояснил Боузман в комментарии изданию The Hollywood Reporter. – Все, что я могу сказать – это то, что кампании за номинацию "Черной Пантеры" в этой категории нет. Если какая-то кампания и была бы, то это за номинацию в "Лучший фильм", и ничего кроме".


Напомним, ранее стало известно, что Disney наняла настоящего "ветерана" оскаровских кампаний Синтию Шварц, которая ранее "продвигала" на "Оскар" такие фильмы, как "Социальная сеть" и "Отель “Гранд Будапешт”". Теперь Шварц возглавит оскаровскую кампанию "Черной Пантеры".


Номинантов на "Оскар" 2019 объявят 22 января следующего года, сама же церемония состоится 24 февраля.


Источник: 24news.com.ua

Хотя Киноакадемия чуть ли не специально под
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чедвик Боузман - Биография
30.01.18, 19:00
Биография Евгения Шварца - Иностранные
22.08.17, 00:04
Отель "Гранд Будапешт" (2014) -
21.07.17, 22:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Голландский певец слукавил о
В закулисье конкурса осудили лидера голосования Дункана Лоуренса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика