Мадонна впечатляет публику своими образами

10.09.18, 16:40
Мадонна впечатляет публику своими образами

Последнее время американская поп-икона Мадонна то и дело впечатляет публику своими образами. То снимется в честь своего 60-летнего юбилея в довольно откровенных нарядах для Vogue. То выложит в Instagram снимок с голой грудью, показывая всем свою новую сумку от Louis Vuitton.


Сейчас же папарацци запечатлели ее выходящей из ресторана в районе Ноттинг-Хилл, что в Лондоне. Звезда была одета в платье с цветочным принтом, черную вязаную кофту и туфли на каблуках, а ее волосы были распущены и частично заплетены в косы.


Такой вид вызвал у фанатов Мадонны множество негативных отзывов. Одни сетовали на ее неопрятные брови, нееестественную улыбку и некрасивую фигуру, другие говорили, что эта прическа подходит больше молодым девушкам, а третьи и вовсе не стеснялись в выражениях, назвав звезду "старой маразматичкой" и отметив, что это "тот случай, когда деньги есть, но зеркала нет".


Напомним, ранее 53-летняя британская супермодель Аманда Казалет сделала неожиданное признание: Мадонна "преследовала" ее в течение двух лет, высылая модели "любовные письма". О таком поведении Мадонны стало известно благодаря тому, что модель обнародовала эти записки. Более того, она выставила их на аукцион, оценив их в 50 тысяч долларов.











Источник: segodnya.ua

Последнее время американская поп-икона Мадонна то и дело впечатляет публику своими образами. То снимется в честь своего 60-летнего юбилея в довольно откровенных нарядах для Vogue. То выложит в Instagram снимок с голой грудью, показывая всем свою новую сумку от Louis Vuitton. Сейчас же папарацци запечатлели ее выходящей из ресторана в районе Ноттинг-Хилл, что в Лондоне. Звезда была одета в платье с цветочным принтом, черную вязаную кофту и туфли на каблуках, а ее волосы были распущены и частично заплетены в косы. Такой вид вызвал у фанатов Мадонны множество негативных отзывов. Одни сетовали на ее неопрятные брови, нееестественную улыбку и некрасивую фигуру, другие говорили, что эта прическа подходит больше молодым девушкам, а третьи и вовсе не стеснялись в выражениях, назвав звезду
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
Эмма Стоун в рекламе Louis Vuitton
19.03.18, 12:40
Алисия Викандер снялась в рекламе круизной
16.10.18, 14:40
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика