Джастин Бибер исполнил серенаду для Хейли Болдуин

20.09.18, 12:40
Джастин Бибер исполнил серенаду для Хейли Болдуин

Личная жизнь Джастина Бибера и Хейли Болдуин остается в центре внимания светских обозревателей. И пока модель в Твиттере настаивала на том, что она еще не замужем, её знаменитый дядя, Алек Болдуин, на минувшей премии "Эмми" заявил, что она сыграла свадьбу с Бибером. Пока непонятно, кто прав, но ясно одно — в отношениях молодых людей царит любовь и романтика. Так, накануне Джас исполнил серенаду для своей невесты. Сделал это певец у Букингемского дворца.


Пара прилетела в Лондон на Неделю моды. После показа Adidas Originals, в котором приняла участие 21-летняя модель, влюбленные отправились на прогулку по городу.


Папарацци запечатлели импровизированный перформанс Бибера у Букингемского дворца. По данным очевидцев, певец исполнил серенаду для своей возлюбленной и для толпы зевак. Хейли гордилась женихом и просто светилась от счастья.











Источник: probomond.ru

Личная жизнь Джастина Бибера и Хейли Болдуин остается в центре внимания светских обозревателей. И пока модель в Твиттере настаивала на том, что она еще не замужем, её знаменитый дядя, Алек Болдуин, на минувшей премии
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика