RFG Distribution представила проекты в рамках Кино Экспо 2018

20.09.18, 18:00


17 сентября в рамках VII Международной конференции профессионалов киноиндустрии на Кино Экспо 2018 представители кинобизнеса в неформальной обстановке обсудили актуальные вопросы. А вечером компания RFG Distribution рассказала о ближайших релизах.








Всего было представлено пять проектов: приключенческая комедия «Грецкий орешек», триллер на основе реальных событий «Последнее испытание», продолжение франшизы, которая началась с легендарного «Вия» - «Путешествие в Индию», проект, посвященный русскому рэпу – BEEF и комедия «Я не такой. Я не такая»






Презентация сопровождалась музыкальными выступлениями. Рома Жиган выступил с песней к презентации проекта BEEF и исполнил санудтрек к фильму «Последнее испытание» - песню «Мирное небо», Маша Веббер, исполнительница одной из ролей и заглавной песни в проекте «Я не такой. Я не такая» исполнила свою композицию, Александр Робак, который сыграл одну из главных ролей, а также является продюсером картины «Грецкий орешек» принял участие в представлении этого проекта. 






Организаторы мероприятия - RFG Distribution в партнерстве с «Техникой+».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал         


17 сентября в рамках VII Международной конференции профессионалов киноиндустрии на Кино Экспо 2018 представители кинобизнеса в неформальной обстановке обсудили актуальные вопросы. А вечером компания RFG Distribution рассказала о ближайших релизах. Всего было представлено пять проектов: приключенческая комедия «Грецкий орешек», триллер на основе реальных событий «Последнее испытание», продолжение франшизы, которая началась с легендарного «Вия» - «Путешествие в Индию», проект, посвященный русскому рэпу – BEEF и комедия «Я не такой. Я не такая». Презентация сопровождалась музыкальными выступлениями. Рома Жиган выступил с песней к презентации проекта BEEF и исполнил санудтрек к фильму «Последнее испытание» - песню «Мирное небо», Маша Веббер, исполнительница одной из ролей и заглавной песни в проекте «Я не такой. Я не такая» исполнила свою композицию, Александр Робак, который сыграл одну из главных ролей, а также является продюсером картины «Грецкий орешек» принял участие в представлении этого проекта. Организаторы мероприятия - RFG Distribution в партнерстве с «Техникой ». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
«Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение
25.07.17, 23:03
Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод
20.07.17, 21:08
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика