Эмили Ратаковски ни на минуту не расстается со своим щенком - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:01

Модель опубликовала «семейный портрет».




Эмили Ратаковски опубликовала "семейный портрет" со щенком. Фото: instagram.com/emrata/

У Эмили Ратаковски появился новый член семьи всего пару недель назад — звезда завела щенка по имени Коломбо. С тех пор модель практически ни на минуту не расстается со своим любимцем. В Instagram она поделилась свежим снимком, на котором изображена она, ее муж и пес.


В Австралии хотят запретить кошкам гулять самим по себе, а собакам — лаятьВласти приняли к рассмотрению новый радикальный закон после волны жалоб на одичавших котов и лающих псов.

«Семейный портрет», — оставила она комментарий к фото. Ранее, объявляя своим поклонникам о «прибавлении в семействе», Эмили написала: «Кажется, что теперь у всех есть по ребенку (у Ким, у Меган), а у нас есть свой особенный парнишка. Это мальчик. Знакомьтесь — его зовут Коломбо!».




Отметим, что модель так привязалась к своему питомцу, что даже берет его на телевидение. В минувшую пятницу, 24 мая она стала гостьей на вечернем развлекательном шоу The Tonight Show Джимми Фэллона. В студии передачи она появилась с щенком.


Актриса призналась, что собака изменила всю ее жизнь и она без ума от своего любимца.



Стоит отметить, что и актриса, и ее муж носят собаку на руках в буквальном смысле этого слова. На шоу Эмили не выпускала Коломбо из объятий, а до этого пару видели на прогулке со щенком. Модель в оранжевом длинном платье держала поводок, а самого щенка на руках нес ее муж.


Примечательно, что не все поклонники звезды знали имя собаки. Некоторые из них решили, что она дала питомцу имя Пол. Однако внимательно следящие за постами Ратаковски подписчики указали им на эту ошибку.


Модель опубликовала «семейный портрет». Эмили Ратаковски опубликовала
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Коломбо (телесериал) - Трейлеры
26.07.17, 12:12
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
В Австралии хотят запретить кошкам гулять
15.05.19, 06:01
Телесериал Коломбо - Трейлеры
24.07.17, 00:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Игнатьевой -
Биография Алисы Игнатьевой Алиса Игнатьева – талантливая студентка Академии имени Гнесиных. Она создала свой проект и уже давно выступает вместе с однокурсниками, исполняя композиции в таких стилях, как funk, world music и folk. Сегодня она блистает на телевидении в телепроекте «Голос».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика