«Новые мутанты» могут рассчитывать на рейтинг R

03.10.18, 18:50
«Новые мутанты» могут рассчитывать на рейтинг R

В результате масштабных пересъёмок кинокомиксу «Новые мутанты», релиз которого студия FOX откладывала уже несколько раз, добавят больше хоррор-элементов, поэтому фильм вполне может получить рейтинг R. Об этом в интервью Collider поведал продюсер Саймон Кинберг.

«Подобное кино обычно снимается с расчётом на рейтинг R или же на жёсткий PG-13. Как я и говорил ранее, в терминах жанра и субжанра этот фильм скорее представляется хоррором - сейчас подобные картины чаще всего получают R. Но у нас играют совсем юные актёры, так что посмотрим», - говорит Кинберг. «Студия открыта и к взрослому рейтингу… Обычно супергеройские ленты выходят с рейтингом PG-13 (если это не “Логан” или “Дэдпул”), а фильмы ужасов - с R, но мы не ещё решили, что будет с “Новыми мутантами”. Всё-таки это очень страшное и нервозное кино».



Сюжет расскажет о группе мутантов-подростков, запертых против своей воли в секретном подразделении. Там герои вынуждены столкнуться с собственными разрушительными способностями и с прошлыми грехами. Им предстоит спасти не мир или вселенную, но самих себя.

Главные роли исполняют Аня Тэйлор-Джой, Мэйси Уильямс, Блю Хант, Чарли Хитон, Генри Зага и Алиси Брага. По слухам, после пересъёмок в фильме появится сцена после титров с Антонио Бандерасом в образе некоего злодея. Изначально студия собиралась представить Мистера Синистера в исполнении Джона Хэмма, но затем от этой идеи отказалась.

Премьера «Новых мутантов» намечена на 2 августа 2019-го.




«Тёмный Феникс», «Гамбит» и «Алита» сменили даты релиза28.09.2018 «Гамбит» с Ченнингом Татумом станет романтической комедией27.09.2018 Порция свежих кадров из «Людей Икс: Тёмный Феникс»27.09.2018 Первый трейлер блокбастера «Люди Икс: Тёмный Феникс»26.09.2018 Софи Тёрнер на первом постере «Людей Икс: Тёмный Феникс»

В результате масштабных пересъёмок кинокомиксу «Новые мутанты», релиз которого студия FOX откладывала уже несколько раз, добавят больше хоррор-элементов, поэтому фильм вполне может получить рейтинг R. Об этом в интервью Collider поведал продюсер Саймон Кинберг. «Подобное кино обычно снимается с расчётом на рейтинг R или же на жёсткий PG-13. Как я и говорил ранее, в терминах жанра и субжанра этот фильм скорее представляется хоррором - сейчас подобные картины чаще всего получают R. Но у нас играют совсем юные актёры, так что посмотрим», - говорит Кинберг. «Студия открыта и к взрослому рейтингу… Обычно супергеройские ленты выходят с рейтингом PG-13 (если это не “Логан” или “Дэдпул”), а фильмы ужасов - с R, но мы не ещё решили, что будет с “Новыми мутантами”. Всё-таки это очень страшное и нервозное кино». Сюжет расскажет о группе мутантов-подростков, запертых против своей воли в секретном подразделении. Там герои вынуждены столкнуться с собственными разрушительными способностями и с прошлыми грехами. Им предстоит спасти не мир или вселенную, но самих себя. Главные роли исполняют Аня Тэйлор-Джой, Мэйси Уильямс, Блю Хант, Чарли Хитон, Генри Зага и Алиси Брага. По слухам, после пересъёмок в фильме появится сцена после титров с Антонио Бандерасом в образе некоего злодея. Изначально студия собиралась представить Мистера Синистера в исполнении Джона Хэмма, но затем от этой идеи отказалась. Премьера «Новых мутантов» намечена на 2 августа 2019-го. «Тёмный Феникс», «Гамбит» и «Алита» сменили даты релиза28.09.2018 «Гамбит» с Ченнингом Татумом станет романтической комедией27.09.2018 Порция свежих кадров из «Людей Икс: Тёмный Феникс»27.09.2018 Первый трейлер блокбастера «Люди Икс: Тёмный Феникс»26.09.2018 Софи Тёрнер на первом постере «Людей Икс: Тёмный Феникс»
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Апиной -
Биография Алены Апиной Алена Апина (в девичестве Лёвочкина) - российская эстрадная певица, солистка популярной в конце 20 века группы "Комбинация", композитор и поэтесса. Ее визитной карточкой стали хиты: «Электричка», «Ксюша», «Бухгалтер», «Эти лунные ночи» (дуэт с Муратом Насыровым). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика