Мадонну в темных очках и неприметном плаще узнали в Париже

05.10.18, 10:30
Мадонну в темных очках и неприметном плаще узнали в Париже

Певицу можно и не узнать в повседневной жизни.


На сцене королева поп-музыки блистает в ярких и откровенных нарядах, а вот в обычной жизни Мадонна одевается гораздо скромнее и даже не пытается привлечь к себе внимание.


На днях певицу засняли в Париже, куда она приехала в рамках Недели моды. На эпатажной певице были темные очки, песочный тренч, туфли в тон. Волосы Мадонна распустила и заколола невидимками. Согласись, в этой женщине сложно узнать звезду мировой величины.


А между тем сама Мадонна совершенно не стесняется своего возраста и соответствующих изменений внешности. В Instagram певицы часто появляются селфи без макияжа, на которых она запечатлена крупным планом.





Источник: hronika.info

Певицу можно и не узнать в повседневной жизни. На сцене королева поп-музыки блистает в ярких и откровенных нарядах, а вот в обычной жизни Мадонна одевается гораздо скромнее и даже не пытается привлечь к себе внимание. На днях певицу засняли в Париже, куда она приехала в рамках Недели моды. На эпатажной певице были темные очки, песочный тренч, туфли в тон. Волосы Мадонна распустила и заколола невидимками. Согласись, в этой женщине сложно узнать звезду мировой величины. А между тем сама Мадонна совершенно не стесняется своего возраста и соответствующих изменений внешности. В Instagram певицы часто появляются селфи без макияжа, на которых она запечатлена крупным планом. Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Малышева
Телеведущая считает, что столько времени вполне достаточно взрослому человеку для восстановления.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика