Охотник против Царя Обезьян: китайские постеры «Хищника»

08.10.18, 11:15
Охотник против Царя Обезьян: китайские постеры «Хищника»

Хотя недавний «Хищник» от Шэйна Блэка на данный момент заработал всего $123,4 миллиона (при бюджете $88 млн), у фильма ещё есть шанс улучшить своё положение благодаря китайскому прокату - картина стартует в Поднебесной 26 октября.

Накануне были выпущены специальные постеры «Хищника», на которых Охотник сражается с легендарными персонажами древнекитайской мифологии - богом-драконоборцем Эрлан-шэнем (вместе с его верным псом) и Царём Обезьян Сунь Укуном, а также с героями классического романа «Троецарствие» Гуань Юем и Хуа Сюном.

Предполагается, что на китайские экраны «Хищник» попадёт отцензурированным и лишится наиболее кровавых и жестоких сцен, поскольку в КНР не существует системы возрастных рейтингов. Так, из прошлогоднего «Чужого: Завет» китайские цензоры вырезали около 6 минут хронометража. «Бегущий по лезвию 2049» аналогично был подвергнут значительным изменениям.







«Тайна дома с часами» Элая Рота показала рекордные сборы16.09.2018 «Хищник» показал слабые сборы за первые выходные в прокате13.09.2018 Суперохотнику устраивают ловушку в новом отрывке из «Хищника»12.09.2018 Шэйн Блэк об отказе Шварценеггера сыграть в новом «Хищнике»11.09.2018 Охотники выходят из тьмы в русском ТВ-ролике нового «Хищника»

Хотя недавний «Хищник» от Шэйна Блэка на данный момент заработал всего $123,4 миллиона (при бюджете $88 млн), у фильма ещё есть шанс улучшить своё положение благодаря китайскому прокату - картина стартует в Поднебесной 26 октября. Накануне были выпущены специальные постеры «Хищника», на которых Охотник сражается с легендарными персонажами древнекитайской мифологии - богом-драконоборцем Эрлан-шэнем (вместе с его верным псом) и Царём Обезьян Сунь Укуном, а также с героями классического романа «Троецарствие» Гуань Юем и Хуа Сюном. Предполагается, что на китайские экраны «Хищник» попадёт отцензурированным и лишится наиболее кровавых и жестоких сцен, поскольку в КНР не существует системы возрастных рейтингов. Так, из прошлогоднего «Чужого: Завет» китайские цензоры вырезали около 6 минут хронометража. «Бегущий по лезвию 2049» аналогично был подвергнут значительным изменениям. «Тайна дома с часами» Элая Рота показала рекордные сборы16.09.2018 «Хищник» показал слабые сборы за первые выходные в прокате13.09.2018 Суперохотнику устраивают ловушку в новом отрывке из «Хищника»12.09.2018 Шэйн Блэк об отказе Шварценеггера сыграть в новом «Хищнике»11.09.2018 Охотники выходят из тьмы в русском ТВ-ролике нового «Хищника»
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Опасные пассажиры поезда 123 (2009) -
19.07.17, 14:22
Опасные пассажиры поезда 123 - Трейлеры
30.07.17, 00:23
Новые фото со съёмок «Хищника» от режиссёра
01.07.18, 20:30
Хищник (фильм) - Трейлеры
25.07.17, 19:14
Хищник убивает оленей Санты в безумном
20.12.18, 12:38
«Тайна дома с часами» Элая Рота показала
23.09.18, 20:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джареда Лето -
Смотреть фото Биография Джареда Лето Американский актер и лидер альтернативной группы 30 Seconds to Mars Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto) известен так же под псевдонимом Bartholomew Cubbins. Под этим именем, которое, кстати, заимствовано из книги «The 500 Hats of Bartholomew Cubbins» Доктора  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-10-2017, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика