«Том и Джерри» получат киноремейк от режиссёра «Фантастической четвёрки»

16.10.18, 13:40
«Том и Джерри» получат киноремейк от режиссёра «Фантастической четвёрки»

Warner Bros. возвращается к двум своим анимационным франшизам – «Скуби-Ду» и «Тому и Джерри». В первом случае нас ждёт появление нового полнометражного мультфильма, тогда как из «Тома и Джерри» студия планирует сделать игровое кино с элементами компьютерной графики.

По данным THR, режиссёрское кресло картины «Уорнеры» предлагают Тиму Стори, известному по работе над дилогией «Фантастическая четверка» и «Миссией в Майами». Что же касается «Скуби-Ду», то креативным продюсером ленты назначен режиссёр первых двух фильмов поттерианы Крис Коламбус.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер

Warner Bros. возвращается к двум своим анимационным франшизам – «Скуби-Ду» и «Тому и Джерри». В первом случае нас ждёт появление нового полнометражного мультфильма, тогда как из «Тома и Джерри» студия планирует сделать игровое кино с элементами компьютерной графики. По данным THR, режиссёрское кресло картины «Уорнеры» предлагают Тиму Стори, известному по работе над дилогией «Фантастическая четверка» и «Миссией в Майами». Что же касается «Скуби-Ду», то креативным продюсером ленты назначен режиссёр первых двух фильмов поттерианы Крис Коламбус. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры
25.07.17, 13:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Первые детали сюжета киноверсии «Тома и
25.01.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика