Машина Дженнифер Лопес переехала фотографа

19.10.18, 08:41
Машина Дженнифер Лопес переехала фотографа

Автомобиль, в котором находилась американская певица и актриса Дженнифер Лопес, сбил человека.


Телохранитель известной артистки Дженнифер Лопес случайно переехал папарацци.


Инцидент произошел, когда певица возвращалась с ужина со своим молодым человеком - бейсболистом Алексом Родригесом, в Западном Голливуде. Бодигард проводил звезду и ее бойфренда от чёрного выхода ресторана до автомобиля, чтобы скрыться от недокучливых папарацци.


Один из них оказался слишком настырным и занял не самое удачное место на парковке недалеко от внедорожника певицы. Когда телохранитель Лопес сдавал вперёд, он не заметил, что под одним из передних колёс автомобиля оказался папарацци. Впоследствии фотографу переехало ногу, когда автомобиль пытался выехать с парковки.


Представители артистки утверждают, что мужчина сразу же скрылся с места аварии, хотя водитель остановился и вышел проверить, всё ли с ним в порядке. Также отмечается, что телохранитель Дженнифер Лопес обвинил фотографов в том, что вспышки от их камер ослепили его, что и стало причиной инцидента. Пострадавший папарацци подал заявление в полицию на имя шерифа округа Лос-Анджелеса после возвращения с больницы, где задокументировал полученные травмы.





Источник: ivona.bigmir.net

Автомобиль, в котором находилась американская певица и актриса Дженнифер Лопес, сбил человека. Телохранитель известной артистки Дженнифер Лопес случайно переехал папарацци. Инцидент произошел, когда певица возвращалась с ужина со своим молодым человеком - бейсболистом Алексом Родригесом, в Западном Голливуде. Бодигард проводил звезду и ее бойфренда от чёрного выхода ресторана до автомобиля, чтобы скрыться от недокучливых папарацци. Один из них оказался слишком настырным и занял не самое удачное место на парковке недалеко от внедорожника певицы. Когда телохранитель Лопес сдавал вперёд, он не заметил, что под одним из передних колёс автомобиля оказался папарацци. Впоследствии фотографу переехало ногу, когда автомобиль пытался выехать с парковки. Представители артистки утверждают, что мужчина сразу же скрылся с места аварии, хотя водитель остановился и вышел проверить, всё ли с ним в порядке. Также отмечается, что телохранитель Дженнифер Лопес обвинил фотографов в том, что вспышки от их камер ослепили его, что и стало причиной инцидента. Пострадавший папарацци подал заявление в полицию на имя шерифа округа Лос-Анджелеса после возвращения с больницы, где задокументировал полученные травмы. Источник: ivona.bigmir.net
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика