Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна»

24.10.18, 18:24
Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна»

Киновселенная монстров от Universal, которая быстро заглохла после провала «Мумии», всё-таки может продолжиться благодаря «Невесте Франкенштейна». В недавнем интервью единственный участник каста фильма Хавьер Бардем сообщил, что студия пока не отказалась от проекта окончательно.

«Хотел бы я сказать вам что-то определённое, но я почти ничего не знаю. События очень быстро развивались, а затем всё резко сошло на нет. Хорошо, что они решили притормозить, поскольку они не были до конца готовы. Universal поступили правильно, когда остановились, чтобы перевести дух и подойти к материалу с иной стороны. Думаю, этим они сейчас и занимаются. Я точно знаю одно: студия всё так же заинтересована в фильме и этих культовых персонажах, но неизвестно, когда и каким образом всё сдвинется с мёртвой точки. Конечно, я по-прежнему готов сняться [в роли монстра Франкенштейна], у меня же подходящий размер головы», - говорит актёр.

На заглавную роль режиссёр ленты Билл Кондон рассматривал кандидатуры Анджелины Джоли и Галь Гадот. Над сценарием трудились Нил Бергер, Дирк Виттенборн, Дэвид Кепп, Алекс Курцман и Крис Морган. Однако последние двое покинули франшизу ещё в ноябре прошлого года.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Хавьер Бардем на зарубежном плакате байопика «Эскобар».20.03.2018 Хавьер Бардем в новом трейлере байопика «Эскобар».20.02.2018 Свежий постер байопика «Эскобар» с Хавьером Бардемом.08.11.2017 Создатели «Мумии» покинули киновселенную от Universal.09.10.2017 Галь Гадот заменит Джоли в «Невесте Франкенштейна»?

Киновселенная монстров от Universal, которая быстро заглохла после провала «Мумии», всё-таки может продолжиться благодаря «Невесте Франкенштейна». В недавнем интервью единственный участник каста фильма Хавьер Бардем сообщил, что студия пока не отказалась от проекта окончательно. «Хотел бы я сказать вам что-то определённое, но я почти ничего не знаю. События очень быстро развивались, а затем всё резко сошло на нет. Хорошо, что они решили притормозить, поскольку они не были до конца готовы. Universal поступили правильно, когда остановились, чтобы перевести дух и подойти к материалу с иной стороны. Думаю, этим они сейчас и занимаются. Я точно знаю одно: студия всё так же заинтересована в фильме и этих культовых персонажах, но неизвестно, когда и каким образом всё сдвинется с мёртвой точки. Конечно, я по-прежнему готов сняться _
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Окно в Европу 2021: объявлена программа
20.08.21, 08:15
ММКФ 2018: Расписание российских программ
20.04.18, 18:11
Актриса Нина Попова: биография - Актрисы
21.07.17, 06:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Хавьер Бардем, актер - Новости
19.07.17, 10:10
Биография Хавьера Бардема - Иностранные
14.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика