AFM 2018: Продакшн без границ

06.11.18, 11:32


5 ноября в Санта-Монике в рамках American Film Market 2018 прошло специальное мероприятие «Продакшн без границ», организованное PR-агентством Cloud 21 и компанией Kultura PR International.





В панельной дискуссии приняли участие ключевые топ-менеджеры отрасли: основатель International Film Trust Майкл Бенаройя, генеральный директор Роскино Екатерина Мцитуридзе, основатель и президент Metan Global Ларри Неймар и президент Double 4 Studios Андрей Зинка. Модератором дискуссии стал британский режиссер, лауреат престижных премий Кейт Рис-Дэвис.





«Мы с Готэмом задумали «Продакшн без границ» для содействия международному сотрудничеству в глобальной киноиндустрии, - отмечает Николь Муж, со-организатор мероприятия и основатель Kultura PR International. - Для нас большая честь принимать в рамках панельной дискуссии ключевых профессионалов рынка из Китая, Ирландии, Румынии, России, США и Великобритании. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность привлечь внимание общественности к вопросам международного сотрудничества и копродукции в киноиндустрии».





Участники мероприятия обсудили вопрос мирового сотрудничества в кино- и телеиндустрии, ключевые моменты и перспективы развития копродукции разных стран. Также в рамках мероприятия прошла презентация Кинокомиссии Москвы, которая создана для поддержки российских и международных кино и телепроизводящих компаний, заинтересованных в съемках на территории Москвы и содействия в решении организационных, административных и производственных вопросов.





«В настоящее время международная копродукция является частью мировой киноиндустрии и представляет собой тенденцию в международном кинопроизводстве, которая приобретает глобальный характер, - комментирует Екатерина Мцитуридзе, генеральный директор Роскино. - В панельной дискуссии «Продакшн без границ» приняли участие в качестве спикеров и гостей многие представители зарубежных кинокомпаний, ключевые игроки рынка, которые крайне интересны для потенциального сотрудничества. Мы были рады выступить в качестве партнеров этого мероприятия и презентовать здесь Кинокомиссию Москвы. Основной целью Кинокомиссии является привлечение зарубежных кино- и телепроизводящих компаний, а также съемочных групп в столицу России, и представление Москвы, как одного из уникальных мегаполисов, со множеством разнообразных локаций. Мероприятие «Продакшн без границ» прекрасная площадка для того, чтобы заявить о себе и привлечь внимание будущих эвентуальных партнеров».









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





5 ноября в Санта-Монике в рамках American Film Market 2018 прошло специальное мероприятие «Продакшн без границ», организованное PR-агентством Cloud 21 и компанией Kultura PR International. В панельной дискуссии приняли участие ключевые топ-менеджеры отрасли: основатель International Film Trust Майкл Бенаройя, генеральный директор Роскино Екатерина Мцитуридзе, основатель и президент Metan Global Ларри Неймар и президент Double 4 Studios Андрей Зинка. Модератором дискуссии стал британский режиссер, лауреат престижных премий Кейт Рис-Дэвис. «Мы с Готэмом задумали «Продакшн без границ» для содействия международному сотрудничеству в глобальной киноиндустрии, - отмечает Николь Муж, со-организатор мероприятия и основатель Kultura PR International. - Для нас большая честь принимать в рамках панельной дискуссии ключевых профессионалов рынка из Китая, Ирландии, Румынии, России, США и Великобритании. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность привлечь внимание общественности к вопросам международного сотрудничества и копродукции в киноиндустрии». Участники мероприятия обсудили вопрос мирового сотрудничества в кино- и телеиндустрии, ключевые моменты и перспективы развития копродукции разных стран. Также в рамках мероприятия прошла презентация Кинокомиссии Москвы, которая создана для поддержки российских и международных кино и телепроизводящих компаний, заинтересованных в съемках на территории Москвы и содействия в решении организационных, административных и производственных вопросов. «В настоящее время международная копродукция является частью мировой киноиндустрии и представляет собой тенденцию в международном кинопроизводстве, которая приобретает глобальный характер, - комментирует Екатерина Мцитуридзе, генеральный директор Роскино. - В панельной дискуссии «Продакшн без границ» приняли участие в качестве спикеров и гостей многие представители зарубежных кинокомпаний, ключевые игроки рынка, которые крайне интересны для потенциального сотрудничества. Мы были рады выступить в качестве партнеров этого мероприятия и презентовать здесь Кинокомиссию Москвы. Основной целью Кинокомиссии является привлечение зарубежных кино- и телепроизводящих компаний, а также съемочных групп в столицу России, и представление Москвы, как одного из уникальных мегаполисов, со множеством разнообразных локаций. Мероприятие «Продакшн без границ» прекрасная площадка для того, чтобы заявить о себе и привлечь внимание будущих эвентуальных партнеров». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
AFM 2018: Российские проекты на кинорынке
02.11.18, 13:43
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Двойник (The Double) 2013 - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Облачный атлас. Cloud Atlas - Трейлеры
22.07.17, 09:00
«Облачный атлас» (Cloud Atlas). Мировая
22.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика