Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»

07.11.18, 10:51
Иван Драго и его сын на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»

В Сети оказались два свежих кадра из спортивной драмы «Крид 2», на которых запечатлены легендарный Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) и его ученик Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), а также Иван Драго (Дольф Лундгрен) со своим сыном Виктором Драго (Флориан Мунтяну).

Согласно сюжету фильма, боксёр Адонис Крид пытается балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. На российских экранах картина от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») окажется 17 января 2019-го.





Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо02.11.2018 Сильвестр Сталлоне на первом кадре из «Рэмбо 5: Последняя кровь»01.11.2018 Рокки против Драго: новый постер «Крида 2» со Слаем и Лундгреном31.10.2018 Сильвестра Сталлоне больше не обвиняют в изнасиловании30.10.2018 Лундгрен о том, почему он вернулся к образу Ивана Драго в «Криде 2»

В Сети оказались два свежих кадра из спортивной драмы «Крид 2», на которых запечатлены легендарный Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) и его ученик Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), а также Иван Драго (Дольф Лундгрен) со своим сыном Виктором Драго (Флориан Мунтяну). Согласно сюжету фильма, боксёр Адонис Крид пытается балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. На российских экранах картина от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») окажется 17 января 2019-го. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Свежий кадр из сиквела «Крида: Наследие
06.08.18, 08:30
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида:
18.12.18, 11:48
Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида:
08.01.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 06:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика