Режиссёр «Бамблби» может снять «Стражей галактики 3»

17.11.18, 12:00
Режиссёр «Бамблби» может снять «Стражей галактики 3»

После увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра третьих «Стражей галактики» Disney и Marvel не спешили с поисками нового постановщика. Однако, как уверяют The Disinsider, студия определилась уже как минимум с одним кандидатом на должность – Трэвисом Найтом.

Ранее Найт снял лишь мультфильм «Кубо: Легенда о самурае» и грядущий спин-офф «Трансформеров» «Бамблби». Также инсайдеры сообщают, что Marvel предлагали постановщику занять режиссёрское кресло кинокомикса «Вечные», но в итоге назначили Хлою Чжао.

Напомним, что Disney и Marvel разорвали контракт с Ганном после всплывших в Сети скандальных твитов режиссёра. Участники актёрского состава франшизы вступились за Джеймса, но решение о его увольнении осталось в силе. Вскоре студия приостановила производство «Стражей галактики 3», отложив проект на неопределённый срок (официальная дата релиза так и не была объявлена).

Ганн завершил сценарий фильма ещё до скандала, и, как сообщал брат постановщика Шон Ганн, Marvel намерены использовать его наработки. Тем временем сам Джеймс переметнулся к конкурентам из DC / Warner Bros. и в данный момент пишет сценарий «Отряда самоубийц 2» (а также подумывает о режиссёрском кресле блокбастера).




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Джон Сина на новых постерах блокбастера «Бамблби»09.11.2018 Десептиконы атакуют в новом трейлере «Бамблби»07.11.2018 Названа дата начала съёмок кинокомикса «Вечные» от Marvel03.11.2018 Свежий кадр из спин-оффа «Трансформеров» о Бамблби30.10.2018 Бамблби встречает пёсика на кадре из спин-оффа «Трансформеров»

После увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра третьих «Стражей галактики» Disney и Marvel не спешили с поисками нового постановщика. Однако, как уверяют The Disinsider, студия определилась уже как минимум с одним кандидатом на должность – Трэвисом Найтом. Ранее Найт снял лишь мультфильм «Кубо: Легенда о самурае» и грядущий спин-офф «Трансформеров» «Бамблби». Также инсайдеры сообщают, что Marvel предлагали постановщику занять режиссёрское кресло кинокомикса «Вечные», но в итоге назначили Хлою Чжао. Напомним, что Disney и Marvel разорвали контракт с Ганном после всплывших в Сети скандальных твитов режиссёра. Участники актёрского состава франшизы вступились за Джеймса, но решение о его увольнении осталось в силе. Вскоре студия приостановила производство «Стражей галактики 3», отложив проект на неопределённый срок (официальная дата релиза так и не была объявлена). Ганн завершил сценарий фильма ещё до скандала, и, как сообщал брат постановщика Шон Ганн, Marvel намерены использовать его наработки. Тем временем сам Джеймс переметнулся к конкурентам из DC / Warner Bros. и в данный момент пишет сценарий «Отряда самоубийц 2» (а также подумывает о режиссёрском кресле блокбастера). Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Студия отказалась вернуть Джеймса Ганна в
16.08.18, 09:09
Крис Пратт рассказал о состоянии третьих
03.02.19, 13:00
Звёзды «Стражей Галактики» написали письмо в
30.07.18, 21:35
Дэйв Батиста пригрозил покинуть «Стражей
07.08.18, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Свежий плакат спин-оффа «Трансформеров» о
21.07.18, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика