В приквеле «Игры престолов» не будет драконов и Таргариенов

20.11.18, 10:52
В приквеле «Игры престолов» не будет драконов и Таргариенов

В новом интервью EW, приуроченном к выходу книги «Пламя и Кровь», Джордж Р. Р. Мартин обсудил предстоящий приквел «Игры престолов», в том числе прояснив информацию о времени действия шоу.

Ранее сообщалось, что сюжет спин-оффа развернётся за 10 тысяч лет до событий «Игры престолов», однако теперь планы немного изменились. «Думаю, мы вернёмся примерно на 5 тысяч лет назад. Тогда Вестерос был совсем иным. Здесь нет Королевской Гавани, нет Железного трона. Здесь нет и Таргариенов – Валирия только-только начинает своё возвышение и ещё не стала той могущественной империей с драконами. Мы имеем дело с другим, более древним миром, и я надеюсь, что этот аспект сыграет сериалу на руку в плане увлекательности», - заявил писатель.

EW также добавили, что зрителям не стоит ожидать появления драконов (по крайней мере, в обозримом будущем), поскольку текущий сеттинг приквела предполагает их отсутствие: «Это будет мир до эпохи Таргариенов и без драконов».

Разработкой первого ответвления фэнтези-саги Джордж Р.Р. Мартин занимается вместе со сценаристкой Джейн Голдман (дилогия «Kingsman», «Люди Икс: Первый класс»), которая также возьмёт на себя обязанности шоураннера.

Главные роли в проекте с рабочим названием «Долгая ночь» достались Наоми Уоттс и Джошу Уайтхаузу («Полдарк»), а компанию им планируют составить Денис Гоф и Шейла Атим. Пока что HBO заказали производство только пилотной серии, старт съёмок которой намечен на февраль 2019-го.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Стала известна дата начала съёмок приквела «Игры престолов»15.11.2018 Режиссёр «Игры престолов» рассказал о финальном сезоне сериала13.11.2018 Тизер и дата выхода финального сезона «Игры престолов»10.11.2018 Кит Харингтон расплакался, читая финал «Игры престолов»09.11.2018 Звезда «Игры престолов» сыграет в «Годзилле против Кинг-Конга»

В новом интервью EW, приуроченном к выходу книги «Пламя и Кровь», Джордж Р. Р. Мартин обсудил предстоящий приквел «Игры престолов», в том числе прояснив информацию о времени действия шоу. Ранее сообщалось, что сюжет спин-оффа развернётся за 10 тысяч лет до событий «Игры престолов», однако теперь планы немного изменились. «Думаю, мы вернёмся примерно на 5 тысяч лет назад. Тогда Вестерос был совсем иным. Здесь нет Королевской Гавани, нет Железного трона. Здесь нет и Таргариенов – Валирия только-только начинает своё возвышение и ещё не стала той могущественной империей с драконами. Мы имеем дело с другим, более древним миром, и я надеюсь, что этот аспект сыграет сериалу на руку в плане увлекательности», - заявил писатель. EW также добавили, что зрителям не стоит ожидать появления драконов (по крайней мере, в обозримом будущем), поскольку текущий сеттинг приквела предполагает их отсутствие: «Это будет мир до эпохи Таргариенов и без драконов». Разработкой первого ответвления фэнтези-саги Джордж Р.Р. Мартин занимается вместе со сценаристкой Джейн Голдман (дилогия «Kingsman», «Люди Икс: Первый класс»), которая также возьмёт на себя обязанности шоураннера. Главные роли в проекте с рабочим названием «Долгая ночь» достались Наоми Уоттс и Джошу Уайтхаузу («Полдарк»), а компанию им планируют составить Денис Гоф и Шейла Атим. Пока что HBO заказали производство только пилотной серии, старт съёмок которой намечен на февраль 2019-го. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бена Барнса -
Биография Бена Барнса Бен стал студентом Кингстонского Университета и смог окончить его с отличием. Там он изучал английскую литературу и драматическое искусство и получил степень бакалавра. Это был 2004 год. Бен всегда был увлечён музыкой, он прекрасно поёт, играет на фортепиано и на барабанах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика