Бойфренд Хейден Панеттьери впервые прокомментировал их роман

19.11.18, 09:11
Бойфренд Хейден Панеттьери впервые прокомментировал их роман

Экс-невеста Владимира Кличко, актриса Хейден Панеттьери, которую застали с новым возлюбленным, эти отношения еще никак не комментировала. Вместо нее это решил сделать ее парень Брайан Хикерсон.


Бойфренд Панеттьери впервые заговорил о романе с Хайден и сразу же озадачил поклонников артистки заявлением. Брайан сказал, что близкие и друзья совсем не беспокоятся об актрисе.


"Хочу внести ясность: друзья и семья Хайден совсем не беспокоятся за нее. Хайден счастлива и здорова, как и наши отношения. Это все, что я могу сказать. Пожалуйста, уважайте мою частную жизнь", – сказал Хикерсон в комментарии Access Hollywood.


Как известно, Хайден уже успела представить нового возлюбленного родным. Сначала парень понравился им, однако потом, как утверждает инсайдер, 28-летний Хикерсон стал вызывать у семьи недоверие.


Вполне возможно, что родные Панеттьери взбунтовались против Брайана после того, как он в нетрезвом виде побил своего отца. К слову, Хайден стала свидетелем этого инцидента и вызвала полицию.


Источник: segodnya.ua

Экс-невеста Владимира Кличко, актриса Хейден Панеттьери, которую застали с новым возлюбленным, эти отношения еще никак не комментировала. Вместо нее это решил сделать ее парень Брайан Хикерсон. Бойфренд Панеттьери впервые заговорил о романе с Хайден и сразу же озадачил поклонников артистки заявлением. Брайан сказал, что близкие и друзья совсем не беспокоятся об актрисе.
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хейден Панеттьер - Иностранные
30.08.17, 05:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хайден Кристенсен фото актера, биография,
13.08.17, 15:12
Хейден Кристенсен - Биография
19.07.17, 09:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-жена Казаченко объяснила,
38-летняя Ольга никогда не комплексовала из-за своей внешности. Девушка согласилась на операцию только после родов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика