Мистер Биг умрёт в третьей части «Секса в большом городе»

20.11.18, 15:25
Мистер Биг умрёт в третьей части «Секса в большом городе»

Первые подробности сценария третьей части «Секса в большом городе» не утешают — оказывается, создатели задумали убить мужчину мечты Кэрри Брэдшоу.

По словам создателя подкаста Origins Джеймса Эндрю, сценарий нового «Секса в большом городе» уже в разработке. В черновой версии скрипта Мистер Биг умирает в душе, а его возлюбленная Кэрри учится быть счастливой без него.

Ожидается, что Мистера Бига не станет в самом начале фильма. Инсайдеры утверждают, что именно из-за смерти персонажа Криса Нота Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении «Секса в большом городе». Близкие актрисы утверждают, что для персонажа Ким просто не будет места в новом сценарии.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
«Секс в большом городе 3» отменен из-за шантажа Ким Кэтролл.16.03.2017 Discovery огласили каст сериала «Охоты на Унабомбера».28.09.2016 Сара Джессика Паркер о новом «Сексе в Большом Городе».03.07.2014 Диснеевская сказка «Фокус-покус» получит продолжение11.11.2011 В Ирландии снимается сериал о создании легендарного лайнера, воспетого Джеймсом Кэмероном.

Первые подробности сценария третьей части «Секса в большом городе» не утешают — оказывается, создатели задумали убить мужчину мечты Кэрри Брэдшоу. По словам создателя подкаста Origins Джеймса Эндрю, сценарий нового «Секса в большом городе» уже в разработке. В черновой версии скрипта Мистер Биг умирает в душе, а его возлюбленная Кэрри учится быть счастливой без него. Ожидается, что Мистера Бига не станет в самом начале фильма. Инсайдеры утверждают, что именно из-за смерти персонажа Криса Нота Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении «Секса в большом городе». Близкие актрисы утверждают, что для персонажа Ким просто не будет места в новом сценарии. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Я - начало" I Origins
24.07.17, 02:11
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Крис Нот (Chris Noth) биография, фото,
16.08.17, 17:04
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грачевский пропустил съемки
Режиссер признался порталу Teleprogramma.pro, что радуется успехам Василисы. А вот отношения с ее мамой комментировать отказывается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика