Поклонники раскритиковали постаревшую Дрю Бэрримор

26.11.18, 09:40
Поклонники раскритиковали постаревшую Дрю Бэрримор

По мнению поклонников, Дрю Бэрримор выглядит намного старше своего возраста, а неудачный макияж лишь ухудшает ситуацию.
Дрю Бэрримор не раз слышала критику в свой адрес, но в последнее время негативные комментарии в ее строну бьют все рекорды. А обсуждают пользователи сети внешность актрисы. По мнению многих юзеров, Дрю "запустила" себя и в 43 года выглядит значительно старше. Одна из главных проблем актрисы — макияж, который она всегда делает слишком насыщенным и, по мнению фанов, нелепым. Потому, когда на днях Дрю Бэрримор разместила в сети снимки с недавним мейкапом, услышала множество критики в свой адрес. Особенно пользователи сети критиковали тени актрисы, сравнив их с косметикой времен Советского Союза.


Впрочем, стоит отметить, что не все негативно отзывались о внешности Дрю, и многие наоборот ее поддержали. А что вы скажете?








Источник: viva.ua

По мнению поклонников, Дрю Бэрримор выглядит намного старше своего возраста, а неудачный макияж лишь ухудшает ситуацию. Дрю Бэрримор не раз слышала критику в свой адрес, но в последнее время негативные комментарии в ее строну бьют все рекорды. А обсуждают пользователи сети внешность актрисы. По мнению многих юзеров, Дрю
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актриса Дрю Берримор - Биографии
07.08.17, 05:06
Дрю Бэрримор фото, биография Drew Barrymore
30.07.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика