У Опры Уинфры умерла мама

28.11.18, 09:11
У Опры Уинфры умерла мама

Еще с детства у 64-летней американской телеведущей Опры Уинфры и ее покойной мамы 83-летней Вернеты Ли не складывались отношения. Однако, родственницам удалось простить друг другу все обиды и поддерживать хорошие отношения.


Сообщается, что мама Опры Уинфры Вернета Ли скончалась в День благодарения - в минувший четверг, 22 ноября. Однако, известно об этом стало только сейчас. Сообщила о случившемся племянница Вернеты в Facebook. "Моя бабушка, покойся с миром", - написала в микроблоге девушка.


Вернита Ли родила Опру, когда ей было 18. Тогда супруг Ли Вернон был в армии, а Верните было сложно вопитывать дочь самостоятельно. Ли приняла решение оставить Опру у своей мамы, которая жила в другом городе. Сама же Вернита вернулась в Миссисипи работать горничной. Вскоре женщина все же забрала дочь, правда 6-летняя Уинфри восприняла ее как незнакомку.


Совместную жизнь Опры с мамой нельзя назвать счастливой. Вернита развелась с отцом Уинфри и родила несколько детей от разных мужчин. А одну из дочерей Вернита отдала на удочерение. Чтобы содержать семью женщине приходилось постоянно работать.


Так, Опра практически всегда оставалась в одиночестве. Известно, что с 9 лет телеведущая периодически становилась жертвой насилия со стороны двоюродного брата и своего дяди. Однако, в 13 лет Уинфри сбежала к отцу и прекратила общение с мамой.


Когда Опра стала всемирно известной, ей удалось возобновить отношения с родительницей. Во время одного из выпусков популярного шоу Уинфры, она даже пригласила в студию маму.


Тогда родственницы общались без каких-либо обид. Успешная ведущая Опра предложила маме уйти с работы. Вернета переехала в роскошный дом, а также получала ежемесячное содержание от дочки.


Источник: beztabu.net

Еще с детства у 64-летней американской телеведущей Опры Уинфры и ее покойной мамы 83-летней Вернеты Ли не складывались отношения. Однако, родственницам удалось простить друг другу все обиды и поддерживать хорошие отношения. Сообщается, что мама Опры Уинфры Вернета Ли скончалась в День благодарения - в минувший четверг, 22 ноября. Однако, известно об этом стало только сейчас. Сообщила о случившемся племянница Вернеты в Facebook.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Опра 2020: Америка приветствует своего
09.01.18, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика