Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

30.11.18, 00:00
Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не боится, что его проект станет аутсайдером в прокате в условиях жесткой конкуренции, которая развернется между потенциальными блокбастерами, в том числе сказкой "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби". Об этом он рассказал в интервью изданию EW.


"Я не против быть аутсайдером. Аквамен всегда был аутсайдером, и я рад продолжить в том же духе", - пояснил он. По мнению Вана, даже наличие столь серьезных соперников в прокате, не должно помешать его фильму продемонстрировать неплохие сборы.


"Конечно, я бы соврал, если бы сказал, что не переживаю. Но, как правило, во время этих праздников пространство для маневра все же есть, что хорошо продемонстрировали нам такие фильмы, как "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Джуманджи: Зов джунглей". Вы же помните, как хорошо в итоге выступил "Джуманджи", - добавил режиссер.


Отметим, что аналитики прогнозируют, что "Аквамен" может собрать в первые выходные в американском прокате более 100 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет первый подобный случай с лета 2018 года. В России "Аквамен" стартует в прокате 13 декабря 2018 года, а на родине картина будет представлена зрителям на неделю позже.


Источник: kinonews.ru

Режиссер фильма
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Премьера фильма «Звёздные Войны: Последние
12.12.17, 12:50
Эмили Блант на свежем постере «Мэри Поппинс
04.12.18, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика