Руперт Гринт рассказал, как хотел уйти из «Гарри Поттера»

10.12.18, 10:04
Руперт Гринт рассказал, как хотел уйти из «Гарри Поттера»

В недавнем интервью британскому изданию The Guardian исполнитель роли Рона Уизли, лучшего друга Гарри Поттера, признался, что съёмки в картинах далеко не всегда давались ему легко.

Руперту Гринту было тяжело переносить длительные разлуки с родными, ещё сложнее было совмещать работу и учёбу. В какой-то момент актёр решил покинуть проект и передать свою роль другому. К счастью, он быстро отказался от этой идеи.

«Участие в этих картинах требовало огромных жертв», — подчеркнул актёр.

И всё же, Руперт признаёт, что именно благодаря «Гарри Поттеру» стал таким популярным. В конце декабря с участием Гринта выходит новый сериал под названием «Убийства по алфавиту».




Джоан Роулинг рассказала, о смерти какого персонажа «Гарри Поттера» жалеет больше всего12.06.2017 Линдси Лохан вернется на экраны в ситкоме с Рупертом Гринтом.03.03.2017 Свежий постер и трейлер сериала «Большой куш» с Рупертом Гринтом.26.09.2016 Фото со съемок «Большого куша» с Рупертом Гринтом.23.08.2016 Руперт Гринт в сериале «Большой Куш».

В недавнем интервью британскому изданию The Guardian исполнитель роли Рона Уизли, лучшего друга Гарри Поттера, признался, что съёмки в картинах далеко не всегда давались ему легко. Руперту Гринту было тяжело переносить длительные разлуки с родными, ещё сложнее было совмещать работу и учёбу. В какой-то момент актёр решил покинуть проект и передать свою роль другому. К счастью, он быстро отказался от этой идеи. «Участие в этих картинах требовало огромных жертв», — подчеркнул актёр. И всё же, Руперт признаёт, что именно благодаря «Гарри Поттеру» стал таким популярным. В конце декабря с участием Гринта выходит новый сериал под названием «Убийства по алфавиту». Джоан Роулинг рассказала, о смерти какого персонажа «Гарри Поттера» жалеет больше всего12.06.2017 Линдси Лохан вернется на экраны в ситкоме с Рупертом Гринтом.03.03.2017 Свежий постер и трейлер сериала «Большой куш» с Рупертом Гринтом.26.09.2016 Фото со съемок «Большого куша» с Рупертом Гринтом.23.08.2016 Руперт Гринт в сериале «Большой Куш».
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Руперт Гринт - Биографии
26.07.17, 08:26
Биография Руперта Гринта - Иностранные
26.08.17, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan - Трейлеры
21.07.17, 07:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алиса Лозовская - Биография
Алиса Лозовская: биография На арене российского кинематографа все чаще зажигаются молодые и очаровательные звезды. Одной из них является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика