Братья Руссо хотят вновь поработать с Marvel после «Мстителей: Финал»

13.12.18, 17:19
Братья Руссо хотят вновь поработать с Marvel после «Мстителей: Финал»

Совсем недавно режиссёры Джо и Энтони Руссо заявляли, что могут покинуть киновселенную Marvel после релиза четвёртых «Мстителей». Однако теперь братья уверяют обратное и уже готовы взяться чуть ли не за любой проект студии.

«Мы любим Marvel, и наш опыт работы с ними – это нечто невероятное. Именно поэтому мы сняли вместе с ними четыре фильма за шесть лет. Marvel для нас как семья», - говорит Джо Руссо. «В дальнейшем мы готовы работать с ними в любом качестве, поскольку для нас важны люди, трудящиеся с нами, и те условия, в которых данное сотрудничество происходит. Marvel более чем устраивают нас по обоим этим критериям».

Российская премьера кинокомикса «Мстители: Финал» ожидается 25 апреля 2019-го.




Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в работу09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио09.12.2018 Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам07.12.2018 Танос, берегись! Вышел первый трейлер «Мстителей 4»29.11.2018 Братья Руссо могут покинуть киновселенную Marvel после «Мстителей 4»

Совсем недавно режиссёры Джо и Энтони Руссо заявляли, что могут покинуть киновселенную Marvel после релиза четвёртых «Мстителей». Однако теперь братья уверяют обратное и уже готовы взяться чуть ли не за любой проект студии. «Мы любим Marvel, и наш опыт работы с ними – это нечто невероятное. Именно поэтому мы сняли вместе с ними четыре фильма за шесть лет. Marvel для нас как семья», - говорит Джо Руссо. «В дальнейшем мы готовы работать с ними в любом качестве, поскольку для нас важны люди, трудящиеся с нами, и те условия, в которых данное сотрудничество происходит. Marvel более чем устраивают нас по обоим этим критериям». Российская премьера кинокомикса «Мстители: Финал» ожидается 25 апреля 2019-го. Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в работу09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио09.12.2018 Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд по просмотрам07.12.2018 Танос, берегись! Вышел первый трейлер «Мстителей 4»29.11.2018 Братья Руссо могут покинуть киновселенную Marvel после «Мстителей 4»
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вторая часть «Доктора Стрэнджа» запущена в
12.12.18, 12:20
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Человек-паук 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика