Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с Дженнифер Лоуренс

17.12.18, 13:29
Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с Дженнифер Лоуренс

На голливудского продюсера Харви Вайнштейна вновь подали в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. Неназванная актриса заявила, что он мастурбировал перед ней и обещал успешную карьеру, как у Дженнифер Лоуренс.


По словам предполагаемой жертвы, продюсер трижды пытался склонить ее к сексу. Впервые это якобы произошло в туалете на курорте в штате Юта — Вайнштейн показал ей свой половой орган и спросил, нравится ли ей это, а после эякулировал ей на юбку. Они встретились еще раз, когда продюсер позвал актрису на бизнес-встречу и якобы положил ее руку на свой половой орган. В третий раз — на очередной бизнес-встрече — Вайнштейн, по словам женщины, насильно сделал ей кунилингус, а также успокоил ее фразой: "Я переспал с Дженнифер Лоуренс, и посмотри, где она сейчас".


Адвокаты Вайнштейна заявили, что обвинения не соответствуют действительности и иск направлен на то, чтобы опорочить репутацию Вайнштейна и привлечь внимание прессы. Защита подчеркнула, что продюсер приносит извинения Лоуренс, которую "втянули в эту уродливую клевету".


Дженнифер Лоуренс объявила, находилась с Вайнштейном только в профессиональных отношениях. "Это просто еще одна из его хищнических тактик и лжи, которую он использовал, чтобы заманивать к себе многочисленных женщин", — подчеркнула актриса.


В октябре прокуратура Нью-Йорка сняла одно из трех обвинений в сексуальном насилии, предъявленных Вайнштейну.


Источник: lenta.ru

На голливудского продюсера Харви Вайнштейна вновь подали в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. Неназванная актриса заявила, что он мастурбировал перед ней и обещал успешную карьеру, как у Дженнифер Лоуренс. По словам предполагаемой жертвы, продюсер трижды пытался склонить ее к сексу. Впервые это якобы произошло в туалете на курорте в штате Юта — Вайнштейн показал ей свой половой орган и спросил, нравится ли ей это, а после эякулировал ей на юбку. Они встретились еще раз, когда продюсер позвал актрису на бизнес-встречу и якобы положил ее руку на свой половой орган. В третий раз — на очередной бизнес-встрече — Вайнштейн, по словам женщины, насильно сделал ей кунилингус, а также успокоил ее фразой:
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография певицы Юты - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Дженнифер Лоуренс - Иностранные
27.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика