Умер актёр Дмитрий Матвеев – русский голос Сталлоне, Гибсона и Дизеля

27.12.18, 09:46
Умер актёр Дмитрий Матвеев – русский голос Сталлоне, Гибсона и Дизеля

На 66-м году жизни скончался советский и российский актёр, мастер дубляжа Дмитрий Матвеев. Об этом рассказал его друг Олег Хартулари. Причина смерти актёра не разглашается.

За свою карьеру Матвеев снялся более чем в 40 фильмах и сериалах, в том числе в «Тегеране-43» и «Осеннем марафоне». Кроме того, он озвучивал многих героев боевиков, в том числе Сильвестра Сталлоне, Мела Гибсона, Вина Дизеля, Стивена Сигала и Арнольда Шварценеггера.

Свою последнюю роль в кино Матвеев сыграл в фильме «Вратарь Галактики», а его заключительной работой в качестве актёра дубляжа стало озвучивание Джорджа Клуни в «Гравитации» Альфонсо Куарона.




Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»21.12.2018 Конец вражде: Мишель Родригес вернётся в девятом «Форсаже»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»17.12.2018 Сталлоне-коп в новом трейлере экшена «Точка возврата»14.12.2018 Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2»

На 66-м году жизни скончался советский и российский актёр, мастер дубляжа Дмитрий Матвеев. Об этом рассказал его друг Олег Хартулари. Причина смерти актёра не разглашается. За свою карьеру Матвеев снялся более чем в 40 фильмах и сериалах, в том числе в «Тегеране-43» и «Осеннем марафоне». Кроме того, он озвучивал многих героев боевиков, в том числе Сильвестра Сталлоне, Мела Гибсона, Вина Дизеля, Стивена Сигала и Арнольда Шварценеггера. Свою последнюю роль в кино Матвеев сыграл в фильме «Вратарь Галактики», а его заключительной работой в качестве актёра дубляжа стало озвучивание Джорджа Клуни в «Гравитации» Альфонсо Куарона. Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»21.12.2018 Конец вражде: Мишель Родригес вернётся в девятом «Форсаже»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»17.12.2018 Сталлоне-коп в новом трейлере экшена «Точка возврата»14.12.2018 Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2»
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Стивен Сигал - Биографии
26.07.17, 08:24
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Мишель Фэйрли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Цветкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1944 г. [ur_=#tableofcontents7]Фильмография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика