Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала

05.02.19, 16:10
Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала

Во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» Лиам Нисон дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent.

В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, актёр вспомнил один неприятный случай из своего прошлого. По словам Нисона, много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной.

Случившееся серьёзно травмировало актёра, ведь та девушка была ему очень дорога. Тогда он взял биту и начал ходить по району, выискивая обидчика своей знакомой.

«Я надеялся, что какой-нибудь чёрный ***** докопается до меня. Чтобы я мог убить его», - подчеркнул Нисон, отметив, что сейчас ему очень стыдно за своё поведение.

В конечном счёте он понял, насколько был не прав. В ходе интервью Лиам признался, что никогда и никому не рассказывал об этом случае.

Конечно, пользователи Twitter сразу же накинулись на актёра, обвинив его в расизме. Кроме того, ряд СМИ уже поставили крест на карьере Нисона, несмотря на то, что тот инцидент произошёл много лет назад, а сам Лиам искренее жалеет о произошедшем.



Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке из «Снегоуборщика»29.01.2019 Лиам Нисон на новых кадрах из боевика «Снегоуборщик»24.01.2019 Первый отрывок из «Снегоуборщика» с Лиамом Нисоном16.01.2019 Лиам Нисон на новых постерах боевика «Снегоуборщик»30.12.2018 Лиам Нисон на свежих кадрах из боевика «Снегоуборщик»

Во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» Лиам Нисон дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent. В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, актёр вспомнил один неприятный случай из своего прошлого. По словам Нисона, много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной. Случившееся серьёзно травмировало актёра, ведь та девушка была ему очень дорога. Тогда он взял биту и начал ходить по району, выискивая обидчика своей знакомой. «Я надеялся, что какой-нибудь чёрный ***** докопается до меня. Чтобы я мог убить его», - подчеркнул Нисон, отметив, что сейчас ему очень стыдно за своё поведение. В конечном счёте он понял, насколько был не прав. В ходе интервью Лиам признался, что никогда и никому не рассказывал об этом случае. Конечно, пользователи Twitter сразу же накинулись на актёра, обвинив его в расизме. Кроме того, ряд СМИ уже поставили крест на карьере Нисона, несмотря на то, что тот инцидент произошёл много лет назад, а сам Лиам искренее жалеет о произошедшем. Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке из «Снегоуборщика»29.01.2019 Лиам Нисон на новых кадрах из боевика «Снегоуборщик»24.01.2019 Первый отрывок из «Снегоуборщика» с Лиамом Нисоном16.01.2019 Лиам Нисон на новых постерах боевика «Снегоуборщик»30.12.2018 Лиам Нисон на свежих кадрах из боевика «Снегоуборщик»
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Премьеру фильма Лиама Нисона отменили после
07.02.19, 12:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика