Премьеру фильма Лиама Нисона отменили после расистского скандала

07.02.19, 12:24
Премьеру фильма Лиама Нисона отменили после расистского скандала

Премьера нового фильма с участием Лиама Нисона была отменена из-за расистского скандала, который разгорелся после громких заявлений актёра.

Напомним, что во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» актёр дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent.

В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, Нисон рассказал про один неприятный случай из своего прошлого. Много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной. После этого актёр кружил о кварталу с битой, готовый убить любого темнокожего мужчину.

Заявления Нисона тут же вызвали бурю обсуждений в Twitter. Многие открыто накинулись на актёра и обозвали его расистом. После скандального интервью не только отменили премьеру новой картины Лиама Нисона, но и убрали из программы его интервью со Стивеном Кольбертом.




Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке из «Снегоуборщика»05.02.2019 Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала29.01.2019 Лиам Нисон на новых кадрах из боевика «Снегоуборщик»24.01.2019 Первый отрывок из «Снегоуборщика» с Лиамом Нисоном16.01.2019 Лиам Нисон на новых постерах боевика «Снегоуборщик»

Премьера нового фильма с участием Лиама Нисона была отменена из-за расистского скандала, который разгорелся после громких заявлений актёра. Напомним, что во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» актёр дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent. В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, Нисон рассказал про один неприятный случай из своего прошлого. Много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной. После этого актёр кружил о кварталу с битой, готовый убить любого темнокожего мужчину. Заявления Нисона тут же вызвали бурю обсуждений в Twitter. Многие открыто накинулись на актёра и обозвали его расистом. После скандального интервью не только отменили премьеру новой картины Лиама Нисона, но и убрали из программы его интервью со Стивеном Кольбертом. Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке из «Снегоуборщика»05.02.2019 Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала29.01.2019 Лиам Нисон на новых кадрах из боевика «Снегоуборщик»24.01.2019 Первый отрывок из «Снегоуборщика» с Лиамом Нисоном16.01.2019 Лиам Нисон на новых постерах боевика «Снегоуборщик»
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Лиам Нисон оказался в центре расистского
05.02.19, 16:10
Снежный Лиам Нисон на постерах боевика
20.12.18, 10:35
Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке
05.02.19, 20:00
Лиам Нисон на свежих кадрах из боевика
30.12.18, 06:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Кончаловского скрывала
18-летняя Мария предпочитает не афишировать свою личную жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика