Продюсеры пяти фильмов с господдержкой отчитались перед Минкультуры

08.02.19, 11:30


7 февраля представители киностудий, получивших господдержку от Минкультуры, отчитались перед министерством о готовности пяти картин и планах по выходу в прокат.





Субсидия на производство фильма «Подкидыш» киностудии имени Горького была получена в 2016 году, а сдача ленты в Минкультуры планировалась в ноябре 2018 года. Гендиректор студииСергей Зернов пообещал, что до конца 2019 года копия ленты поступит в Минкульт, а в прокат картина выйдет в 2020 году.





Он также сообщил, что съемки ленты«Страсти по Зое» стартуют по графику сегодня, 8 февраля. Сдать картину студия планирует в конце 2019 года.





Гендиректор компании «Альба Фильм» Сергей Белошников сообщил, что съёмки фильма «Моисей Коля» завершены, но задержка в окончании производства картины может составить пять месяцев. Релиз ленты запланирован на ноябрь 2019 года.





Ленту «Домовой» студии «ТриоФильм» планируют сдать в Минкульт до 1 марта 2019 года, а выпустить в прокат 11 апреля 2019 года с опозданием на три месяца. Представители студии отмечают, что задержка связана с большим объемом компьютерной графики.





Картина «Вниз» студии «Грин Филмс» должна была выйти почти год назад. Как сообщил представитель студии Дмитрий Глашкин, часть актёров в последний момент отказалась от участия в проекте. Ожидается, что в прокат лента выйдет в конце 2019 года, а одну из ролей сыграет Дмитрий Нагиев.





Владимир Мединский напомнил представителям студий, что задержка сдачи фильмов без уважительных причин грозит серьезными штрафами.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


7 февраля представители киностудий, получивших господдержку от Минкультуры, отчитались перед министерством о готовности пяти картин и планах по выходу в прокат. Субсидия на производство фильма «Подкидыш» киностудии имени Горького была получена в 2016 году, а сдача ленты в Минкультуры планировалась в ноябре 2018 года. Гендиректор студииСергей Зернов пообещал, что до конца 2019 года копия ленты поступит в Минкульт, а в прокат картина выйдет в 2020 году. Он также сообщил, что съемки ленты«Страсти по Зое» стартуют по графику сегодня, 8 февраля. Сдать картину студия планирует в конце 2019 года. Гендиректор компании «Альба Фильм» Сергей Белошников сообщил, что съёмки фильма «Моисей Коля» завершены, но задержка в окончании производства картины может составить пять месяцев. Релиз ленты запланирован на ноябрь 2019 года. Ленту «Домовой» студии «ТриоФильм» планируют сдать в Минкульт до 1 марта 2019 года, а выпустить в прокат 11 апреля 2019 года с опозданием на три месяца. Представители студии отмечают, что задержка связана с большим объемом компьютерной графики. Картина «Вниз» студии «Грин Филмс» должна была выйти почти год назад. Как сообщил представитель студии Дмитрий Глашкин, часть актёров в последний момент отказалась от участия в проекте. Ожидается, что в прокат лента выйдет в конце 2019 года, а одну из ролей сыграет Дмитрий Нагиев. Владимир Мединский напомнил представителям студий, что задержка сдачи фильмов без уважительных причин грозит серьезными штрафами. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Гостья из будущего - Трейлеры
24.07.17, 01:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Студия КиноАтис представила анимационные
31.01.19, 18:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Порошина призналась,
Актрисе и многодетной маме очень не хватает мужской поддержки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика