В киносети «Синема Парк» и «Формула кино» новый директор по репертуарному планированию

12.02.19, 14:51


12 февраля пресс-служба объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино» сообщила, что Елена Захарова стала директором по репертуарному планированию и будет отвечать также за взаимодействие с дистрибьюторами и развитие альтернативного контента, в том числе за организацию эксклюзивных показов, фестивалей и другие специальные проекты.





Елена Захарова работает в кинотеатральной индустрии с 1997 года. С 2003 года занимает должности директора по репертуарной политике в ведущих российских кинотеатральных сетях.





Алексей Васясин, исполнительный директор Rambler Group по кинотеатральному направлению:
«Мы рады, что в нашу команду приходит один из лучших экспертов в области репертуарного планирования. Контент, наряду с пользовательским опытом и технологиями, - одно из основных направлений, которые мы планируем активно развивать, чтобы укрепить лидерские позиции на российском кинотеатральном рынке».





Об Объединённой киносети «Синема Парк» и «Формула кино»
Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» - крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


12 февраля пресс-служба объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино» сообщила, что Елена Захарова стала директором по репертуарному планированию и будет отвечать также за взаимодействие с дистрибьюторами и развитие альтернативного контента, в том числе за организацию эксклюзивных показов, фестивалей и другие специальные проекты. Елена Захарова работает в кинотеатральной индустрии с 1997 года. С 2003 года занимает должности директора по репертуарной политике в ведущих российских кинотеатральных сетях. Алексей Васясин, исполнительный директор Rambler Group по кинотеатральному направлению: «Мы рады, что в нашу команду приходит один из лучших экспертов в области репертуарного планирования. Контент, наряду с пользовательским опытом и технологиями, - одно из основных направлений, которые мы планируем активно развивать, чтобы укрепить лидерские позиции на российском кинотеатральном рынке». Об Объединённой киносети «Синема Парк» и «Формула кино» Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» - крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
У сети «Синема Парк» и «Формула кино» новый
04.10.17, 16:25
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
AFM 2018 Конференция The Global Perspective:
07.11.18, 17:50
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Итоги MIPCOM: Международным дистрибьюторам –
22.10.18, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика