Netflix выпустит шпионский боевик с Крисом Эвансом

18.02.19, 11:00
Netflix выпустит шпионский боевик с Крисом Эвансом

Стриминговый сервис Netflix приобрёл права на мировую дистрибуцию шпионского экшен-триллера «Дайвинг-курорт на Красном море», в котором Крис Эванс исполнил роль агента Моссада.

Сюжет картины основан на реальных событиях конца 1970-х – начала 1980-х и посвящён операции по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. В 1977 году Моссад получил приказ от премьер-министра Израиля Менахема Бегина: провести операцию по вывозу тысяч эфиопских евреев из Судана и их переправке обратно на родину. Эванс воплотил образ обаятельного агента Ари Левинсона, отправляющегося в Судан и собирающего рядом с побережьем Красного моря спецотряд для проведения опасной спасательной миссии.

Режиссёром и сценаристом проекта значится израильский постановщик Гидеон Рафф («Тиран», «Проклятый дом»), а одним из продюсеров – Александра Милчэн.

В актёрском составе также значатся Бен Кингсли, Майкл К. Уильямс, Хэйли Беннетт, Алессандро Нивола, Алона Тал, Михил Хаушман, Грег Киннер, Марк Иванир, Крис Чалк и Патрик Листер.

Точная дата релиза «Дайвинг-курорта на Красном море» пока не объявлена.




Себастьян Стэн заменит Криса Эванса в триллере «Постоянное зло»10.02.2019 Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия»17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix14.12.2018 Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом получил дату релиза04.12.2018 Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо»

Стриминговый сервис Netflix приобрёл права на мировую дистрибуцию шпионского экшен-триллера «Дайвинг-курорт на Красном море», в котором Крис Эванс исполнил роль агента Моссада. Сюжет картины основан на реальных событиях конца 1970-х – начала 1980-х и посвящён операции по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. В 1977 году Моссад получил приказ от премьер-министра Израиля Менахема Бегина: провести операцию по вывозу тысяч эфиопских евреев из Судана и их переправке обратно на родину. Эванс воплотил образ обаятельного агента Ари Левинсона, отправляющегося в Судан и собирающего рядом с побережьем Красного моря спецотряд для проведения опасной спасательной миссии. Режиссёром и сценаристом проекта значится израильский постановщик Гидеон Рафф («Тиран», «Проклятый дом»), а одним из продюсеров – Александра Милчэн. В актёрском составе также значатся Бен Кингсли, Майкл К. Уильямс, Хэйли Беннетт, Алессандро Нивола, Алона Тал, Михил Хаушман, Грег Киннер, Марк Иванир, Крис Чалк и Патрик Листер. Точная дата релиза «Дайвинг-курорта на Красном море» пока не объявлена. Себастьян Стэн заменит Криса Эванса в триллере «Постоянное зло»10.02.2019 Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия»17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix14.12.2018 Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом получил дату релиза04.12.2018 Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо»
Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэп из Израиля
13.09.17, 00:15
Агент Левинсон
27.09.17, 16:30
Бен Кингсли - Биография
11.08.17, 20:01
Алона Тал - Джо Харвелл - Актрисы
23.07.17, 11:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика