Агент Левинсон

27.09.17, 16:30
Агент Левинсон

Крис Эванс на съемочной площадке экшн-триллера «Дайвинг-курорт на Красном море», где актер исполнит роль агента Моссада. Компанию Эвансу составят Бен Кингсли, Майкл К. Уильямс, Хэйли Беннетт («Хардкор», «Девушка в поезде») и другие.

Сюжет основан на реальных событиях конца 1970х-начала 1980х и посвящен операции по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. В 1977 году Моссад получил приказ от премьер-министра Израиля Менахема Бегина: провести операцию по вывозу тысяч эфиопских евреев из Судана и их переправке обратно на родину. Эванс воплотит образ обаятельного агента Ари Левинсона, отправляющегося в Судан и собирающего рядом с побережьем Красного моря спецотряд для проведения опасной спасательной миссии.

Режиссером и сценаристом проекта выступает израильский постановщик Гидеон Рафф («Тиран», «Проклятый дом»), а продюсером – Александра Милчэн. В касте также значатся Алессандро Нивола, Алона Тал, Михил Хаушман, Грег Киннер, Марк Иванир, Крис Чалк и Патрик Листер.

На широкие экраны фильм попадет в 2018-м году.



Крис Эванс на съемочной площадке экшн-триллера «Дайвинг-курорт на Красном море», где актер исполнит роль агента Моссада. Компанию Эвансу составят Бен Кингсли, Майкл К. Уильямс, Хэйли Беннетт («Хардкор», «Девушка в поезде») и другие. Сюжет основан на реальных событиях конца 1970х-начала 1980х и посвящен операции по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. В 1977 году Моссад получил приказ от премьер-министра Израиля Менахема Бегина: провести операцию по вывозу тысяч эфиопских евреев из Судана и их переправке обратно на родину. Эванс воплотит образ обаятельного агента Ари Левинсона, отправляющегося в Судан и собирающего рядом с побережьем Красного моря спецотряд для проведения опасной спасательной миссии. Режиссером и сценаристом проекта выступает израильский постановщик Гидеон Рафф («Тиран», «Проклятый дом»), а продюсером – Александра Милчэн. В касте также значатся Алессандро Нивола, Алона Тал, Михил Хаушман, Грег Киннер, Марк Иванир, Крис Чалк и Патрик Листер. На широкие экраны фильм попадет в 2018-м году.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Netflix выпустит шпионский боевик с Крисом
18.02.19, 11:00
Кэп из Израиля
13.09.17, 00:15
Бен Кингсли - Биография
11.08.17, 20:01
Алона Тал - Джо Харвелл - Актрисы
23.07.17, 11:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика