Гленн Клоуз коллекционирует селфи с Тимоти Шаламе

20.02.19, 00:00
Гленн Клоуз коллекционирует селфи с Тимоти Шаламе

Армия фанатов Тимоти Шаламе продолжает прирастать звездными именами. В ней уже не только молодые девушки и даже юноши, покоренные талантом и миловидным лицом актера, но и такие "ветераны" киноиндустрии, как Гленн Клоуз. Оказалась, что голливудская легенда коллекционирует селфи с Тимоти Шаламе, за что пара даже получила свое собственное прозвище – "Гленноти".


Клоуз, нисколько не стесняясь, пользуется моментом на каждой церемонии вручения кинонаград и делает фотографии с Шаламе. Похоже, актриса хочет ввести новую традицию/моду на фото с набирающим популярность молодым актером. Недавно в своем профайле Клоуз выложила снимок с Шаламе и написала: "Смотрите, с кем я столкнулась на BAFTA! Мы всегда делаем фото для Грейс Ван Паттен, с которой я недавно играла и с которой Тимоти ходил в одну школу. Привет, Грейс!" До этого актеры пересекались на Critics' Choice Awards, где также сделали памятное фото. "Тимми и я снова встретились на красной ковровой дорожке", – написала Гленн Клоуз.


Стоит отметить, что Клоуз – не единственная поклонница Шаламе, о своей любви к актеру также заявляли Дженнифер Лоуренс, Сирша Ронан, Лора Дерн и даже Мэрил Стрип. Похоже, что с такой поддержкой впереди у этого актера большое будущее.










Источник: popcornnews.ru

Армия фанатов Тимоти Шаламе продолжает прирастать звездными именами. В ней уже не только молодые девушки и даже юноши, покоренные талантом и миловидным лицом актера, но и такие
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гленн Клоуз (Glenn Close) биография, фото,
12.08.17, 00:02
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Тимоти Шаламе - Биография
29.01.18, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика