Робби Уильямс опасается, что его похитят инопланетяне - «Новости»

15.03.19, 18:37


Певец рассказал, как однажды видел неопознанный объект в нескольких шагах от себя.




Робби Уильямс боится, что его заберут с собой межзвездные скитальцы. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Робби Уильямс признался, что верит в инопланетян, и боится быть похищенным представителями чуждой цивилизации. О своих опасениях певец рассказал в документальном фильме о ранчо Скинуокер (Skinwalker Ranch) – той самой местности на территории штата Юта, где наблюдается множество необъяснимых и пугающих явлений, в том числе нашумевшие увечья павшего скота.


«Потому что все это реально»: Катя Лель призналась, что у нее появились единомышленники после рассказа об инопланетянахПевица прокомментировала свое громкое заявление в беседе с порталом Teleprogramma.pro

Уильямс приехал на ранчо со съемочной группой режиссера Джереми Корбелла и известного телерепортера Джорджа Кнаппа, рассчитывавших заснять и объяснить странные события. Как сообщил артист, однажды ему довелось увидеть НЛО буквально в нескольких шагах от себя.


«Несколько раз я видел странные вещи. Я наблюдал то, что не могу объяснить. Один (неопознанный объект. – прим. ред.) я видел прямо над собой. Так близко, что мог бы добросить до него теннисный мяч, если бы только он оказался у меня с собой», – говорит Робби.



Исполнитель подчеркнул: не верить в инопланетян – это роскошь, которую он больше не в состоянии себе позволить, поскольку боится встречи с межзвездными путешественниками, скитающимися по вселенной. При этом он не исключил, что может и ошибаться, но в этом случае он – обычный безумец.


«Быть может, я просто идиот, но я в это верю», – цитирует Уильямса The Sun.



Робби Уильямс видел необъяснимые явления. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Напомним, ранчо Скинуокер называют не иначе, как «Паранормальным Диснейлендом». На этом земельном участке, расположенном, к слову, недалеко от индейской резервации племени юта, исчезал крупный рогатый скот, местные жители рассказывали о странных светящихся объектах в воздухе, аномальных магнитных полях и кругах на полях. А тайна увечий, которые появлялись у мертвых животных, до сих пор не раскрыта.


Таинственные события происходят на ранчо начиная с пятидесятых годов прошлого века, отмечает портал Thought Catalog.


Певец рассказал, как однажды видел неопознанный объект в нескольких шагах от себя. Робби Уильямс боится, что его заберут с собой межзвездные скитальцы. Фото: globallookpress©Wiese/face to face Робби Уильямс признался, что верит в инопланетян, и боится быть похищенным представителями чуждой цивилизации. О своих опасениях певец рассказал в документальном фильме о ранчо Скинуокер (Skinwalker Ranch) – той самой местности на территории штата Юта, где наблюдается множество необъяснимых и пугающих явлений, в том числе нашумевшие увечья павшего скота. «Потому что все это реально»: Катя Лель призналась, что у нее появились единомышленники после рассказа об инопланетянах Певица прокомментировала свое громкое заявление в беседе с порталом Teleprogramma.pro Уильямс приехал на ранчо со съемочной группой режиссера Джереми Корбелла и известного телерепортера Джорджа Кнаппа, рассчитывавших заснять и объяснить странные события. Как сообщил артист, однажды ему довелось увидеть НЛО буквально в нескольких шагах от себя. «Несколько раз я видел странные вещи. Я наблюдал то, что не могу объяснить. Один (неопознанный объект. – прим. ред.) я видел прямо над собой. Так близко, что мог бы добросить до него теннисный мяч, если бы только он оказался у меня с собой», – говорит Робби. Исполнитель подчеркнул: не верить в инопланетян – это роскошь, которую он больше не в состоянии себе позволить, поскольку боится встречи с межзвездными путешественниками, скитающимися по вселенной. При этом он не исключил, что может и ошибаться, но в этом случае он – обычный безумец. «Быть может, я просто идиот, но я в это верю», – цитирует Уильямса The Sun. Робби Уильямс видел необъяснимые явления. Фото: globallookpress©Wiese/face to face Напомним, ранчо Скинуокер называют не иначе, как «Паранормальным Диснейлендом». На этом земельном участке, расположенном, к слову, недалеко от индейской резервации племени юта, исчезал крупный рогатый скот, местные жители рассказывали о странных светящихся объектах в воздухе, аномальных магнитных полях и кругах на полях. А тайна увечий, которые появлялись у мертвых животных, до сих пор не раскрыта. Таинственные события происходят на ранчо начиная с пятидесятых годов прошлого века, отмечает портал Thought Catalog.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Робби Уильямса - Иностранные
06.08.17, 20:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика