Киркоров озвучил Пеликана в новом мультфильме - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Певец опубликовал фото, сделанные в студии во время записи.




Филипп Киркоров https://www.instagram.com/fkirkorov/

Популярный певец Филипп Киркоров в очередной раз порадовал поклонников фотографиями своих любимых детей. На этот раз поп-король выложил на свою страницу в Instagram несколько фотографий, на которых он вместе с детьми находится в звукозаписывающей студии.


Филипп Киркоров не пел в ресторане, где полицейские спасли его от покушенияОб этом говорят и публикации в Instagram самого артиста.

Как рассказал Киркоров в подписи к снимкам, в студии он занимался озвучкой Пеликана, героя нового мультфильма «Большое путешествие». Дети звезды, Алла-Виктория и Мартин, находились вместе с артистом, они, по его же словам, помогали папе. Видимо, давали подсказки и морально поддерживали. Все-таки мультфильм детский, кому, как не детям, оценивать пусть и промежуточный, но результат работы. По словам Киркорова, это будет добрый, красивый и увлекательный фильм.


Кроме того, Филипп Киркоров приоткрыл другой секрет новой картины: еще одного мультипликационного героя озвучил Максим Галкин, но кого именно, Киркоров предложил угадать своим подписчикам.


Напомним, что не так давно Киркоров и Галкин стали героями скандала. В Сети появилась информация о том, что Галкин «заказал» Киркорова за 2 миллиона рублей. При этом сам Галкин рассказал, что поп-король расстроен тем, как его дешево оценили.



Певец опубликовал фото, сделанные в студии во время записи. Филипп Киркоров Популярный певец Филипп Киркоров в очередной раз порадовал поклонников фотографиями своих любимых детей. На этот раз поп-король выложил на свою страницу в Instagram несколько фотографий, на которых он вместе с детьми находится в звукозаписывающей студии. Филипп Киркоров не пел в ресторане, где полицейские спасли его от покушения Об этом говорят и публикации в Instagram самого артиста. Как рассказал Киркоров в подписи к снимкам, в студии он занимался озвучкой Пеликана, героя нового мультфильма «Большое путешествие». Дети звезды, Алла-Виктория и Мартин, находились вместе с артистом, они, по его же словам, помогали папе. Видимо, давали подсказки и морально поддерживали. Все-таки мультфильм детский, кому, как не детям, оценивать пусть и промежуточный, но результат работы. По словам Киркорова, это будет добрый, красивый и увлекательный фильм. Кроме того, Филипп Киркоров приоткрыл другой секрет новой картины: еще одного мультипликационного героя озвучил Максим Галкин, но кого именно, Киркоров предложил угадать своим подписчикам. Напомним, что не так давно Киркоров и Галкин стали героями скандала. В Сети появилась информация о том, что Галкин «заказал» Киркорова за 2 миллиона рублей. При этом сам Галкин рассказал, что поп-король расстроен тем, как его дешево оценили.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика