Татьяна Навка примерила узбекский халат на открытии ледового комплекса в Ташкенте - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

По словам спортсменки, необычный наряд ей подарили.




Татьяна Навка. фото: globallook.com

Отдохнув в январе на Мальдивах, Татьяна Навка погрузилась в работу. При этом олимпийская чемпионка по фигурному катанию всегда находит время для йоги и тренировок, как на коньках, так и на лыжах. Февраль выдался особенно насыщенным для знаменитости. Так как она покаталась на склонах в Сочи и даже искупалась в проруби. Не так давно фигуристка еще и отметила Масленицу. После этого она расслабляться не стала.


«Сердце подсказало»: Навка порассуждала, почему Медведева ушла от ТутберидзеБывшая фигуристка отметила, что у Евгении еще все впереди.

На днях Татьяна приехала в Ташкент, чтобы посетить открытие первого многофункционального современного ледового комплекса «Humo Arena». Спортсменка рассказала, что по задумке дизайнеров внешне комплекс должен напоминать узбекский символ любви, счастья и свободы — птицу Хумо. Погода в городе была солнечная, поэтому Навка успела погулять по улицам и побывала в месте, где имеются наряды, в которых раньше ходили узбекские девушки. Такая одежда полностью скрывает лицо и руки представительниц женского пола.


Татьяна Навка примерила узбекский халат на открытии ледового комплекса в Ташкенте - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/tatiana_navka/

Затем фигуристка отправилась на пресс-конференцию, где ей сделали подарок. В соцсети Татьяна похвасталась необычным халатом. Она его примерила прямо на открытии ледового комплекса. «Во время пресс-конференции меня ждал приятный сюрприз, мне подарили вот такой вот очень красивый и колоритный узбекский халат!» — написала спортсменка. Поклонники отметили, что такой наряд очень идет Навке.



«К лицу — идёт», «Как здорово! Очень рады, что вы приехали на открытие», «Цвета хоть и спокойные, но смотрится очень ярко!», «Это наверняка произведение ручной работы. Добрый подарок из солнечного Узбекистана», «Очень вам идёт. Как мне известно, это дорогая ткань», — прокомментировали пост подписчики. Они надеются, что позже Татьяна поделится и другими снимками с церемонии открытия ледового комплекса.


Татьяна Навка озвучила одного из героев мультфильма «Большое путешествие»Бывшая спортсменка призналась, что эта работа затягивает с головой.

Напомним, что совсем недавно спортсменка призналась, что с наступлением весны не может просто сидеть на диване. Она приняла участие в необычном для себя проекте. Девушка озвучила одного из героев анимационной комедии «Большое приключение», но кто именно заговорит ее голосом, она рассказывать не стала.  Мультфильм выйдет в прокат уже 1 мая.


По словам спортсменки, необычный наряд ей подарили. Татьяна Навка. фото: globallook.com Отдохнув в январе на Мальдивах, Татьяна Навка погрузилась в работу. При этом олимпийская чемпионка по фигурному катанию всегда находит время для йоги и тренировок, как на коньках, так и на лыжах. Февраль выдался особенно насыщенным для знаменитости. Так как она покаталась на склонах в Сочи и даже искупалась в проруби. Не так давно фигуристка еще и отметила Масленицу. После этого она расслабляться не стала. «Сердце подсказало»: Навка порассуждала, почему Медведева ушла от Тутберидзе Бывшая фигуристка отметила, что у Евгении еще все впереди. На днях Татьяна приехала в Ташкент, чтобы посетить открытие первого многофункционального современного ледового комплекса «Humo Arena». Спортсменка рассказала, что по задумке дизайнеров внешне комплекс должен напоминать узбекский символ любви, счастья и свободы — птицу Хумо. Погода в городе была солнечная, поэтому Навка успела погулять по улицам и побывала в месте, где имеются наряды, в которых раньше ходили узбекские девушки. Такая одежда полностью скрывает лицо и руки представительниц женского пола. фото: instagram.com/tatiana_navka/ Затем фигуристка отправилась на пресс-конференцию, где ей сделали подарок. В соцсети Татьяна похвасталась необычным халатом. Она его примерила прямо на открытии ледового комплекса. «Во время пресс-конференции меня ждал приятный сюрприз, мне подарили вот такой вот очень красивый и колоритный узбекский халат!» — написала спортсменка. Поклонники отметили, что такой наряд очень идет Навке. «К лицу — идёт», «Как здорово! Очень рады, что вы приехали на открытие», «Цвета хоть и спокойные, но смотрится очень ярко!», «Это наверняка произведение ручной работы. Добрый подарок из солнечного Узбекистана», «Очень вам идёт. Как мне известно, это дорогая ткань», — прокомментировали пост подписчики. Они надеются, что позже Татьяна поделится и другими снимками с церемонии открытия ледового комплекса. Татьяна Навка озвучила одного из героев мультфильма «Большое путешествие» Бывшая спортсменка призналась, что эта работа затягивает с головой. Напомним, что совсем недавно спортсменка призналась, что с наступлением весны не может просто сидеть на диване. Она приняла участие в необычном для себя проекте. Девушка озвучила одного из героев анимационной комедии «Большое приключение», но кто именно заговорит ее голосом, она рассказывать не стала. Мультфильм выйдет в прокат уже 1 мая.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы
23.07.17, 11:17
«Ей нужно сбросить чемпионские оковы»: Навка
16.03.19, 12:00
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линда Лазарева - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 1985 г. Эра Зиганшина сначала должна была быть Воэрой («военная эра»), но по настоянию матери слог «во» отпал. Ингрид Олеринскую назвали в честь Ингрид Бергман, а Ёлу Санько — в честь хвойного символа Нового года, поскольку ее родители познакомились на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика