«Ей нужно сбросить чемпионские оковы»: Навка дала совет Загитовой, как вернуть былую форму - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00

Фигуристка считает, что олимпийской чемпионке нужно правильно настроиться с психологической точки зрения.




Татьяна Навка/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова никак не может вернуть былую форму. Она не смогла хорошо выступить на чемпионате страны по фигурному катанию, где в тройке призеров оказались юниорки. Вскоре у чемпионки будет шанс реабилитироваться на чемпионате мира, который пройдет в Японии.


Загитовой дала совет Татьяна Навка/globallookpress.com

В преддверии турнира фигуристка Татьяна Навка дала совет Алине Загитовой. «Ей нужно сбросить чемпионские оковы и правильно настроиться с психологической точки зрения», — заметила она. Фигуристка также подчеркнула, что догонять всегда легче, чем удерживать лидирующие позиции. По мнению Навки, сейчас на Загитовой большая ответственность, что, конечно, давит на чемпионку.


Татьяна Навка примерила узбекский халат на открытии ледового комплекса в ТашкентеПо словам спортсменки, необычный наряд ей подарили.

Выразила Татьяна Навка свое мнение и о серебряном призере игр в Корее Евгении Медведевой, которая в прошлом году уехала в Канаду и сейчас выступает под руководством канадского специалиста Брайана Орсера. По ее мнению, Медведева – самодостаточная сильная девочка с крепким внутренним стержнем.


Навка уверена, если Медведева приняла решение уехать в Северную Америку, значит, она не сомневается, что в конечном итоге ей удастся достичь успеха. Спортсменка думает, что молодой фигуристке нужна была новая энергия и эмоции. Пока ей сложно судить, чем все это завершится, но жизнь все расставит, как считает Навка, по своим местам, сообщает портал russian.rt.com.


Фигуристка считает, что олимпийской чемпионке нужно правильно настроиться с психологической точки зрения. Татьяна Навка/globallookpress.com Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова никак не может вернуть былую форму. Она не смогла хорошо выступить на чемпионате страны по фигурному катанию, где в тройке призеров оказались юниорки. Вскоре у чемпионки будет шанс реабилитироваться на чемпионате мира, который пройдет в Японии. Загитовой дала совет Татьяна Навка/globallookpress.com В преддверии турнира фигуристка Татьяна Навка дала совет Алине Загитовой. «Ей нужно сбросить чемпионские оковы и правильно настроиться с психологической точки зрения», — заметила она. Фигуристка также подчеркнула, что догонять всегда легче, чем удерживать лидирующие позиции. По мнению Навки, сейчас на Загитовой большая ответственность, что, конечно, давит на чемпионку. Татьяна Навка примерила узбекский халат на открытии ледового комплекса в Ташкенте По словам спортсменки, необычный наряд ей подарили. Выразила Татьяна Навка свое мнение и о серебряном призере игр в Корее Евгении Медведевой, которая в прошлом году уехала в Канаду и сейчас выступает под руководством канадского специалиста Брайана Орсера. По ее мнению, Медведева – самодостаточная сильная девочка с крепким внутренним стержнем. Навка уверена, если Медведева приняла решение уехать в Северную Америку, значит, она не сомневается, что в конечном итоге ей удастся достичь успеха. Спортсменка думает, что молодой фигуристке нужна была новая энергия и эмоции. Пока ей сложно судить, чем все это завершится, но жизнь все расставит, как считает Навка, по своим местам, сообщает портал russian.rt.com.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в
25.03.19, 22:00
Алина Загитова научила свою собаку Масару
27.03.19, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Половину страны довели до слез»: Навка
26.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Шварца -
Биография Евгения Шварца Великий советский сказочник Евгений Шварц запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Из под его пера вышло более 20 пьес сказочных постановок для кукольного и драматического театров. Также по его сценариям сняли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика