«Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну Семенович - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Телеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка.




Ольга Орлова / Global Look Press

Ольга Орлова редко позволяет себе устраивать провокации в публичной жизни в социальных сетях, однако в этот раз она решила сделать исключение. Певица опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию с дизайнером Эммой Салимовой, адвокатом Идой Достман, а также со своей коллегой по сцене — Анной Семенович.


Чтобы подтвердить, насколько близкие отношения связывают ведущую «Дома-2» с Семенович, Орлова удобно устроилась на пышной груди своей подруги и нежно приобняла ее.



«Что самое важное в жизни? Поддержка! А блестящая поддержка — это самая мощная поддержка в мире!!! P. S. Фото 18+, слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!» — подписала провокационный снимок бывшая участница группы «Блестящие».


Впрочем, большинство подписчиков не стали критиковать Орлову, а, наоборот, оценили ее веселый нрав и чувство юмора. Однако нашлись и те, кто считает такое поведение артистки неподобающим.


Семенович заявила, что продолжит носить декольте, «которое демонстрирует ее шикарную грудь»Певица попросила поклонников не обсуждать ее внешность и формы.

«Проказницы!», «Жаль, что не поете вместе… Красивые!», «Кто-то подставит плечо, а у кого-то есть более привлекательная часть тела…», «Прикольная фотка. Умилительная», «Девчонки, вы классные!!! И главное, чувство юмора есть!!! Браво!», «Просто вопрос, дети же на тебя подписаны и вот… Считаешь, что это из разряда юмора?? Ты с ума что ли совсем сошла???» — написали интернет-пользователи в комментариях.


Ранее Ольга Орлова не постеснялась и опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с Эвелиной Бледанс, на которой обе артистки предстали с полотенцами на головах.


Телеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка. Ольга Орлова / Global Look Press Ольга Орлова редко позволяет себе устраивать провокации в публичной жизни в социальных сетях, однако в этот раз она решила сделать исключение. Певица опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию с дизайнером Эммой Салимовой, адвокатом Идой Достман, а также со своей коллегой по сцене — Анной Семенович. Чтобы подтвердить, насколько близкие отношения связывают ведущую «Дома-2» с Семенович, Орлова удобно устроилась на пышной груди своей подруги и нежно приобняла ее. «Что самое важное в жизни? Поддержка! А блестящая поддержка — это самая мощная поддержка в мире!!! P. S. Фото 18 , слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!» — подписала провокационный снимок бывшая участница группы «Блестящие». Впрочем, большинство подписчиков не стали критиковать Орлову, а, наоборот, оценили ее веселый нрав и чувство юмора. Однако нашлись и те, кто считает такое поведение артистки неподобающим. Семенович заявила, что продолжит носить декольте, «которое демонстрирует ее шикарную грудь» Певица попросила поклонников не обсуждать ее внешность и формы. «Проказницы!», «Жаль, что не поете вместе… Красивые!», «Кто-то подставит плечо, а у кого-то есть более привлекательная часть тела…», «Прикольная фотка. Умилительная», «Девчонки, вы классные!!! И главное, чувство юмора есть!!! Браво!», «Просто вопрос, дети же на тебя подписаны и вот… Считаешь, что это из разряда юмора?? Ты с ума что ли совсем сошла???» — написали интернет-пользователи в комментариях. Ранее Ольга Орлова не постеснялась и опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с Эвелиной Бледанс, на которой обе артистки предстали с полотенцами на головах.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика