Новое «Кладбище домашних животных» лучше оригинала? Смотрим первые отзывы

17.03.19, 20:28
Новое «Кладбище домашних животных» лучше оригинала? Смотрим первые отзывы

В субботу на фестивале SXSW в Техасе прошла мировая премьера новой экранизации «Кладбища домашних животных». До российского проката хоррор по книге Стивена Кинга доберется 4 апреля, а пока читаем отзывы от первых зрителей.



1. «Скоро попытаюсь собрать все мысли насчет "Кладбища" воедино, но пока скажу лишь: черт возьми, я боготворю тот уровень безумия, который происходит в третьем акте. СОВСЕМ не то, чего я ожидала».



2. «"Кладбище" привносит стойкое ощущение ужаса от начала до конца. Своевременные скримеры, потрясающий звуковой дизайн, неприятные спецэффекты добавляют жути. Думаю, фанаты Кинга распробуют это кино. P. S. Подвинься, Гуся (прим.ред: кошка главной героини в "Капитане Марвел"), пришло время Чёрча (кошка в "Кладбище")».



3. «То еще веселье. Супер-мрачное, закрученное, кровавое и удивительно смешное. В отличие от оригинала больше походит на черную комедию, и это идеально срабатывает в тот момент, когда начинается третий акт. Актерский состав потрясающий».


4. «Новое "Кладбище" ОТЛИЧНОЕ! Достойная экранизация одной из самых мрачных, самых сложных книг Кинга. Некоторые вещи были изменены, что-то сработало, иногда не хватало некоторых деталей. И тем не менее была масса крутейших моментов (и даже тот, за который я переживал больше всего — но даже про него не забыли!)».



5. «Злобное кино, от которого я в восторге! Зверский визуал, вдобавок я был поражен тем, как Уидмайер и Колш (режиссеры фильма) поняли глубоко тревожную тему смертности, описанную в книге. Жете Лоуренс - ВАУ! В этот раз реально поднажали, и для меня фильм сработал во всем».



6. «В последнее время было очень много добротных адаптаций Кинга, но именно "Кладбище" является идеальной и специфически "кинговской". Все, чего я хотела от фильма, я увидела. Включая УЖАСАЮЩИЙ страх. Безумно счастлива».

Роман «Кладбище домашних животных» вышел в 1983 году, а в 1989-м на экраны пожаловал оригинальный фильм. По сюжету, главный герой переезжает с семьей в загородный дом, расположенный недалеко от кладбища домашних животных. Похоронив любимую в семье кошку, Криды осознают, что самое страшное поджидает их впереди, а мертвым лучше оставаться мертвыми.

Режиссурой ремейка заняты Кевин Колш и Деннис Уидмайер, приложившие руку к созданию телевизионного «Крика». Роли в фильме сыграли Джейсон Кларк, Джон Литгоу, Эми Саймец и другие.




Вышел новый постер ремейка «Кладбища домашних животных»10.03.2019 «Капитан Марвел» показала внушительные сборы за первый уикенд06.03.2019 Персонажные постеры «Кладбища домашних животных» по Кингу01.03.2019 Свежие кадры из блокбастера «Капитан Марвел»27.02.2019 Бри Ларсон и Сэмюэль Л. Джексон в новом отрывке из «Капитана Марвел»

В субботу на фестивале SXSW в Техасе прошла мировая премьера новой экранизации «Кладбища домашних животных». До российского проката хоррор по книге Стивена Кинга доберется 4 апреля, а пока читаем отзывы от первых зрителей. 1. «Скоро попытаюсь собрать все мысли насчет
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика