Невеста Доронина впервые показала новорожденную дочь - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00


Модель Кристина Романова раскрыла имя девочки.




Кристина Романова показала дочку. Фото: Instagram@krissroma

Невеста миллиардера Владислава Доронина стала мамой во второй раз. Модель Кристина Романова родила девочку, а недавно решила откровенно рассказать об ожидании ребенка и материнстве поклонникам в Instagram.


Психолог объяснила, почему российские невесты «постарели»Россиянки боятся за свое будущее и хотят надеть платье невесты, когда будут полностью к этому готовы.

Девушка сообщила подписчикам, что, несмотря на легкий токсикоз в первом триместре, беременность протекала хорошо, а рожала она в клинике на Ибице. Новорожденную решили назвать Александрой.


Показала молодая мама и фото младшей дочери. На снимке в «сториз» Кристина сидит с малышкой на руках. Девочка одета в белоснежный комбинезончик, а ее личико на фото скрыто стикером в виде сердечка.


Фото: Instagram@krissroma

Романова призналась, что сейчас все ее время уходит на детей, а третьего малыша она заводить пока не планирует.


Напомним, избранница Доронина рассекретила свою беременность уже после родов, а о пополнении сообщила еще спустя несколько дней. Миллиардер начал встречаться с российской моделью в 2015 году, после громкого романа с Наоми Кэмпбелл. В 2016 году у Кристины и Владислава родилась дочь Жасмин.


Владислав Доронин, Кристина Романова. Фото: globallookpress, Instagram@krissroma

Модель Кристина Романова раскрыла имя девочки. Кристина Романова показала дочку. Фото: Instagram@krissroma Невеста миллиардера Владислава Доронина стала мамой во второй раз. Модель Кристина Романова родила девочку, а недавно решила откровенно рассказать об ожидании ребенка и материнстве поклонникам в Instagram. Психолог объяснила, почему российские невесты «постарели» Россиянки боятся за свое будущее и хотят надеть платье невесты, когда будут полностью к этому готовы. Девушка сообщила подписчикам, что, несмотря на легкий токсикоз в первом триместре, беременность протекала хорошо, а рожала она в клинике на Ибице. Новорожденную решили назвать Александрой. Показала молодая мама и фото младшей дочери. На снимке в «сториз» Кристина сидит с малышкой на руках. Девочка одета в белоснежный комбинезончик, а ее личико на фото скрыто стикером в виде сердечка. Фото: Instagram@krissroma Романова призналась, что сейчас все ее время уходит на детей, а третьего малыша она заводить пока не планирует. Напомним, избранница Доронина рассекретила свою беременность уже после родов, а о пополнении сообщила еще спустя несколько дней. Миллиардер начал встречаться с российской моделью в 2015 году, после громкого романа с Наоми Кэмпбелл. В 2016 году у Кристины и Владислава родилась дочь Жасмин. Владислав Доронин, Кристина Романова. Фото: globallookpress, Instagram@krissroma
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владислава Доронина - Российские
27.07.17, 05:03
Биография Татьяны Дорониной - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика