Джоан Роулинг рассказала о любовных отношениях Дамблдора и Грин-де-Вальда

17.03.19, 18:54
Джоан Роулинг рассказала о любовных отношениях Дамблдора и Грин-де-Вальда

Автор серии книг о Гарри Поттере и приквелов о «Фантастических тварях» Дж К. Роулинг раскрыла секрет отношений между персонажами Альбусом Дамблдором и Геллертом Грин-де-Вальдом.

Говоря о связи между двумя героями, Роулинг отметила: «Они были невероятно страстными. Но, как и в любых отношениях — гомосексуальных, гетеросексуальных, не важно, какой ещё ярлык мы вздумаем навесить, — один из них не догадывался, что на самом деле испытывает другой. <…> Эмоциональная чувствительность интересовала меня гораздо больше, чем сексуальная сторона вопроса — хотя я допускаю, что был и секс».

Комментарий писательницы был включен в дополнительные материалы фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», который недавно вышел на Blu-ray. Роли Дамблдора и Грин-де-Вальда в картине исполнили Джуд Лоу и Джонни Депп соответственно. Роулинг отмечала нетрадиционную ориентацию Дамблдора и ранее — в 2007 году, на публичной встрече с читателями после релиза последней книги о Гарри Поттере, «Дары смерти».

«Преступления Грин-де-Вальда» вышли в кинотеатрах в ноябре прошлого года и заработали в мировом прокате 653 млн долларов. Перед выходом ленты режиссер картины Дэвид Йейтс заявлял, что гомосексуальность Дамблдора вполне очевидна.




Действие третьего «Шерлока Холмса» может развернуться на Диком Западе
15.03.2019 Хагрид из «Гарри Поттера» оказался в инвалидном кресле06.03.2019 Джонни Депп рассказал, как Эмбер Хёрд чуть не отрезала ему палец05.03.2019 Премьера «Шерлока Холмса 3» отложена на год04.03.2019 Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в изменах с Илоном Маском

Автор серии книг о Гарри Поттере и приквелов о «Фантастических тварях» Дж К. Роулинг раскрыла секрет отношений между персонажами Альбусом Дамблдором и Геллертом Грин-де-Вальдом. Говоря о связи между двумя героями, Роулинг отметила: «Они были невероятно страстными. Но, как и в любых отношениях — гомосексуальных, гетеросексуальных, не важно, какой ещё ярлык мы вздумаем навесить, — один из них не догадывался, что на самом деле испытывает другой. Эмоциональная чувствительность интересовала меня гораздо больше, чем сексуальная сторона вопроса — хотя я допускаю, что был и секс». Комментарий писательницы был включен в дополнительные материалы фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», который недавно вышел на Blu-ray. Роли Дамблдора и Грин-де-Вальда в картине исполнили Джуд Лоу и Джонни Депп соответственно. Роулинг отмечала нетрадиционную ориентацию Дамблдора и ранее — в 2007 году, на публичной встрече с читателями после релиза последней книги о Гарри Поттере, «Дары смерти». «Преступления Грин-де-Вальда» вышли в кинотеатрах в ноябре прошлого года и заработали в мировом прокате 653 млн долларов. Перед выходом ленты режиссер картины Дэвид Йейтс заявлял, что гомосексуальность Дамблдора вполне очевидна. Действие третьего «Шерлока Холмса» может развернуться на Диком Западе 15.03.2019 Хагрид из «Гарри Поттера» оказался в инвалидном кресле06.03.2019 Джонни Депп рассказал, как Эмбер Хёрд чуть не отрезала ему палец05.03.2019 Премьера «Шерлока Холмса 3» отложена на год04.03.2019 Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в изменах с Илоном Маском
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нодар Сирадзе - Биография
Нодар Сирадзе: биография Харизматичного актера Нодара Сирадзе называют восходящей звездой российского кинематографа. Черноглазый юноша ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика