Новый «Отряд самоубийц» будет перезапуском

17.03.19, 15:30
Новый «Отряд самоубийц» будет перезапуском

Продюсер «Аквамена» и «Шазама» Питер Сафран поделился деталями предстоящего «Отряда самоубийц».

В интервью JoBlo он рассказал: «Это не сиквел, а тотальный перезапуск, и я думаю, что люди будут по-настоящему взволнованы, когда фильм выйдет. Здесь есть все, что можно ожидать от сценария Джеймса Ганна… Результат будет впечатляющим».

На этой неделе Disney вернула Джеймса Ганна на пост режиссера марвеловских «Стражей Галактики 3» (Ганна отстранили от работы в июле 2018-го из-за твитов десятилетней давности). За это время Ганн подписался на создание сиквела «Отряда самоубийц» от DC Comics. Проект предположительно выйдет на экраны в 2021 году. В начале марта Collider сообщал, что в новый состав «Отряда» войдут Крысолов, Король Акул, Миротворец и Человек-в-Горошек.

На прошлой неделе Уилл Смит покинул проект; в образе Дэдшота его заменит Идрис Эльба. Пока не известно, вернутся ли Марго Робби/Харли Квинн (сейчас занята на съемках «Хищных птиц»), Джаред Лето/Джокер и другие актеры из оригинального фильма.

Первый «Отряд самоубийц» вышел в 2016 году. Картина рассказывала о команде суперзлодеев, собранной правительством в секретных целях. В мировом прокате фильм собрал 746 млн долларов и заработал премию «Оскар» за лучший грим и прически.



Источник: JoBlo


DC выпустила новый трейлер кинокомикса «Шазам!»12.03.2019 Закари Левай в первом отрывке из кинокомикса «Шазам!»12.03.2019 Вышел новый трейлер фильма «Аладдин» от Гая Ричи11.03.2019 Новые подробности о сюжете «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна10.03.2019 Продюсер «Аквамена» рассказал о спин-оффе про морских монстров

Продюсер «Аквамена» и «Шазама» Питер Сафран поделился деталями предстоящего «Отряда самоубийц». В интервью JoBlo он рассказал: «Это не сиквел, а тотальный перезапуск, и я думаю, что люди будут по-настоящему взволнованы, когда фильм выйдет. Здесь есть все, что можно ожидать от сценария Джеймса Ганна… Результат будет впечатляющим». На этой неделе Disney вернула Джеймса Ганна на пост режиссера марвеловских «Стражей Галактики 3» (Ганна отстранили от работы в июле 2018-го из-за твитов десятилетней давности). За это время Ганн подписался на создание сиквела «Отряда самоубийц» от DC Comics. Проект предположительно выйдет на экраны в 2021 году. В начале марта Collider сообщал, что в новый состав «Отряда» войдут Крысолов, Король Акул, Миротворец и Человек-в-Горошек. На прошлой неделе Уилл Смит покинул проект; в образе Дэдшота его заменит Идрис Эльба. Пока не известно, вернутся ли Марго Робби/Харли Квинн (сейчас занята на съемках «Хищных птиц»), Джаред Лето/Джокер и другие актеры из оригинального фильма. Первый «Отряд самоубийц» вышел в 2016 году. Картина рассказывала о команде суперзлодеев, собранной правительством в секретных целях. В мировом прокате фильм собрал 746 млн долларов и заработал премию «Оскар» за лучший грим и прически. Источник: JoBlo DC выпустила новый трейлер кинокомикса «Шазам!»12.03.2019 Закари Левай в первом отрывке из кинокомикса «Шазам!»12.03.2019 Вышел новый трейлер фильма «Аладдин» от Гая Ричи11.03.2019 Новые подробности о сюжете «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна10.03.2019 Продюсер «Аквамена» рассказал о спин-оффе про морских монстров
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
10 фактов об «Отряде самоубийц» - Новости
17.07.17, 14:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бритт Робертсон -
Биография Бритт Робертсон Бриттани Леанна Робертсон – сверхновая звезда Голливуда, которая, по мнению кинокритиков, еще скажет свое слово в мировом кинематографе. Подтверждением этому уже стали призы за лучшую женскую роль, которые ей вручили на фестивалях в Бостоне (Boston Film Festival Award  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика