Виктория Лопырева и Игорь Булатов весело проводят время на яхте - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Не так давно модель родила от бизнесмена ребенка.




Виктория Лопырева/globallookpress.com

Известная российская модель Виктория Лопырева не так давно стала мамой. Ребенка она родила от бизнесмена Игоря Булатова. Сейчас звезда вместе с мужчиной живет в США, где они вместе наслаждаются отдыхом. Лопырева, судя по всему, полностью восстановилась после родов. На ее страничке уже стали появляться снимки, на которых она прекрасно выглядит. Такое ощущение, что она даже и не заметила, как родила. На ее фигуре это во всяком случае никак не отразилось.



На своей страничке в социальной сети Instagram Лопырева опубликовала снимок, который был сделан на яхте. Модель легла на своего любимого мужчину, который прикрыл лицо руками. Такое ощущение, что Лопырева и Булатов решили потроллить своих поклонников и хейтеров, которые обвиняют их во всех смертных грехах. Якобы звезда до сих пор не хочет показывать, от кого родила ребенка.


Лопырева и Игорь Булатов отметили месяц со дня рождения сынаМодель родила первенца еще в первых числах февраля. О том, что она находится в интересном положении, Виктория Лопырева предпочитала скрывать не только от поклонников, но и от прессы. И только незадолго до родов светская львица решила поделиться с окружающими новостью о прибавлении.

Судя по опубликованному снимку, у Лопыревой и Булатова все прекрасно в жизни. Они наслаждаются обществом друг друга вдали от сплетен и злых языков, которые утверждали, что этот союз обречен и не будет крепким.


Отметим, что ранее Виктория Лопырева просила не лезть в ее личную жизнь. Также она раскритиковала некоторых звезд российского шоу-бизнеса, которые осудили ее поступок. Модель заметила, что не знала, что бывшая супруга Игоря Булатова Тата Карапетян беременна, когда начинала встречаться с бизнесменом. Причем она предлагала бизнесмену расстаться, однако он твердо решил остаться с ней.


Не так давно модель родила от бизнесмена ребенка. Виктория Лопырева/globallookpress.com Известная российская модель Виктория Лопырева не так давно стала мамой. Ребенка она родила от бизнесмена Игоря Булатова. Сейчас звезда вместе с мужчиной живет в США, где они вместе наслаждаются отдыхом. Лопырева, судя по всему, полностью восстановилась после родов. На ее страничке уже стали появляться снимки, на которых она прекрасно выглядит. Такое ощущение, что она даже и не заметила, как родила. На ее фигуре это во всяком случае никак не отразилось. На своей страничке в социальной сети Instagram Лопырева опубликовала снимок, который был сделан на яхте. Модель легла на своего любимого мужчину, который прикрыл лицо руками. Такое ощущение, что Лопырева и Булатов решили потроллить своих поклонников и хейтеров, которые обвиняют их во всех смертных грехах. Якобы звезда до сих пор не хочет показывать, от кого родила ребенка. Лопырева и Игорь Булатов отметили месяц со дня рождения сына Модель родила первенца еще в первых числах февраля. О том, что она находится в интересном положении, Виктория Лопырева предпочитала скрывать не только от поклонников, но и от прессы. И только незадолго до родов светская львица решила поделиться с окружающими новостью о прибавлении. Судя по опубликованному снимку, у Лопыревой и Булатова все прекрасно в жизни. Они наслаждаются обществом друг друга вдали от сплетен и злых языков, которые утверждали, что этот союз обречен и не будет крепким. Отметим, что ранее Виктория Лопырева просила не лезть в ее личную жизнь. Также она раскритиковала некоторых звезд российского шоу-бизнеса, которые осудили ее поступок. Модель заметила, что не знала, что бывшая супруга Игоря Булатова Тата Карапетян беременна, когда начинала встречаться с бизнесменом. Причем она предлагала бизнесмену расстаться, однако он твердо решил остаться с ней.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Покорный муж Токаревой терпел
Супруга режиссера также была осведомлена о связях легенды на стороне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика