«Я тебе полностью доверяю»: помощница Юлии Началовой вспомнила последний разговор с певицей - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00

Анна Исаева одной из последних общалась с артисткой перед тем, как ее ввели в кому.




Перед тем, как ее ввели в кому, Юлия Началова надеялась на спасение. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Когда стало известно о госпитализации Юлии Началовой, большей частью информации о ее состоянии делилась с журналистами ее пиар-директор Анна Исаева. Помощница певицы признавалась, что на нее обрушивается настоящий шквал сообщений от прессы и поклонников, испуганных известием об искусственной коме, в которую врачи ввели звездную пациентку.


«На съемках она просила закрывать руки»: дизайнер рассказал о совместной работе с НачаловойАлександр Титков заметил, что певица всегда фотографировалась в перчатках.

После того как Юлии не стало, ее ассистентка вышла на связь с программой Андрея Малахова «Прямой эфир». Анна была одной из последних, кому довелось поговорить с артисткой, и по скайпу она поделилась своими воспоминаниями с гостями студии и зрителями шоу. Как рассказала директор, Юлия чувствовала себя неважно, перед тем как попасть в больницу.


«Я не знаю почему, я упала в обморок дома, и мне очень плохо», — призналась Началова 8 марта в телефонном разговоре.



Чрез два дня ее госпитализировали. Врачи были уверены, что быстро поставят исполнительницу на ноги, да и сама она смотрела в будущее с оптимизмом. У нее был хороший аппетит, а рядом в больничной палате находилась мама. Анна рассказала, что успела навестить Юлию перед тем, как ее ввели в медикаментозный сон.


Этот последний разговор был на бегу. Директор сообщила артистке, как много ей звонят, присылают сообщений, и отметила, что попросту не знает, как себя вести в сложившейся ситуации.


«Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана везде говорить то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право», — ответила Началова.


До самого последнего момента, даже когда состояние певицы стало критическим, семья надеялась, что ее жизнь удастся спасти. По словам Исаевой, отец и мать артистки благодарны всем, кто беспокоился за нее. Со словами благодарности в «Прямом эфире» выступил и избранник Юлии Вячеслав Кудря, пишет сайт «Дни.ру».


Кадр посвященной памяти Юлии Началовой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»

Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, в результате гангрены, начавшейся у страдавшей диабетом и подагрой певицы из-за обычной мозоли, врачи клиники хотели ампутировать ей ногу. Однако Началова не соглашалась на эту процедуру, пока была в сознании. Позднее согласие на ампутацию все же дали родители, к этому моменту шансов выжить у певицы практически не было. Также неизвестно, смогли бы врачи ее спасти, если бы выполнили операцию раньше.


Анна Исаева одной из последних общалась с артисткой перед тем, как ее ввели в кому. Перед тем, как ее ввели в кому, Юлия Началова надеялась на спасение. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Когда стало известно о госпитализации Юлии Началовой, большей частью информации о ее состоянии делилась с журналистами ее пиар-директор Анна Исаева. Помощница певицы признавалась, что на нее обрушивается настоящий шквал сообщений от прессы и поклонников, испуганных известием об искусственной коме, в которую врачи ввели звездную пациентку. «На съемках она просила закрывать руки»: дизайнер рассказал о совместной работе с Началовой Александр Титков заметил, что певица всегда фотографировалась в перчатках. После того как Юлии не стало, ее ассистентка вышла на связь с программой Андрея Малахова «Прямой эфир». Анна была одной из последних, кому довелось поговорить с артисткой, и по скайпу она поделилась своими воспоминаниями с гостями студии и зрителями шоу. Как рассказала директор, Юлия чувствовала себя неважно, перед тем как попасть в больницу. «Я не знаю почему, я упала в обморок дома, и мне очень плохо», — призналась Началова 8 марта в телефонном разговоре. Чрез два дня ее госпитализировали. Врачи были уверены, что быстро поставят исполнительницу на ноги, да и сама она смотрела в будущее с оптимизмом. У нее был хороший аппетит, а рядом в больничной палате находилась мама. Анна рассказала, что успела навестить Юлию перед тем, как ее ввели в медикаментозный сон. Этот последний разговор был на бегу. Директор сообщила артистке, как много ей звонят, присылают сообщений, и отметила, что попросту не знает, как себя вести в сложившейся ситуации. «Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана везде говорить то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право», — ответила Началова. До самого последнего момента, даже когда состояние певицы стало критическим, семья надеялась, что ее жизнь удастся спасти. По словам Исаевой, отец и мать артистки благодарны всем, кто беспокоился за нее. Со словами благодарности в «Прямом эфире» выступил и избранник Юлии Вячеслав Кудря, пишет сайт «Дни.ру». Кадр посвященной памяти Юлии Началовой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, в результате гангрены, начавшейся у страдавшей диабетом и подагрой певицы из-за обычной мозоли, врачи клиники хотели ампутировать ей ногу. Однако Началова не соглашалась на эту процедуру, пока была в сознании. Позднее согласие на ампутацию все же дали родители, к этому моменту шансов выжить у певицы практически не было. Также неизвестно, смогли бы врачи ее спасти, если бы выполнили операцию раньше.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«На съемках она просила закрывать руки»:
18.03.19, 17:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
«Это какой-то сюр»: возлюбленный Юлии
18.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика