«У Кирилла – большой инфоповод, а у Славика – небольшой»: Слепаков сочинил новое стихотворение - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00

Известный шоумен порадовал поклонников своим творением.




Семен Слепаков/globallookpress.com

Известный шоумен Семен Слепаков, как известно, не только сочиняет песни на злобу дня, но и пишет стихотворения. Очередной свой «шедевр» он разместил в социальных сетях. Правда, в этот раз в стихотворении шоумена не обошлось без нецензурной лексики. Судя по всему, Слепаков решил посмеяться над тем, как в современном мире рождаются новости. Порой, как известно, это происходит на ровном месте.


Слепаков сочинил стихотворение про инфоповоды/globallookpress.com

«У Кирилла — большой инфоповод, а у Славика – небольшой. Прямо крошечный инфоповод, но сей факт — инфоповод большой!», — с таких строчек начинается стихотворение Слепакова. Далее юморист иронизирует на тему того, что на следующий день будут уже другие инфоповоды, а старые быстро позабудут. В конце своего стихотворения Слепаков замечает, что сплетни в обществе рождаются одна за другой. «Кто-то чем-то куда-то кого», — в частности, заявляет он и добавляет, что для того, чтобы «скрасить уныние дня» подойдет любая информация.


«У меня все прекрасно»: Слепаков отреагировал на новости о своей госпитализацииЮморист заметил, что он едет на репетицию концерта в «Крокусе», который пройдет 17 февраля.

Отметим, что недавно СМИ очень активно распространяли новость, что у юмориста возникли проблемы с сердцем, из-за которых он якобы угодил в больницу. Сам он тогда отмечал, что с ним все в порядке и волнения напрасны.


«Мои фейковые новости гораздо более скучные, чем у Харламова. Никакой искры между мной и Батрухой… Даже обидно как-то. Спасибо всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в Крокусе 17 февраля. Всех с Днем влюбленных! Не болейте», — замечал юморист примерно месяц назад.


Известный шоумен порадовал поклонников своим творением. Семен Слепаков/globallookpress.com Известный шоумен Семен Слепаков, как известно, не только сочиняет песни на злобу дня, но и пишет стихотворения. Очередной свой «шедевр» он разместил в социальных сетях. Правда, в этот раз в стихотворении шоумена не обошлось без нецензурной лексики. Судя по всему, Слепаков решил посмеяться над тем, как в современном мире рождаются новости. Порой, как известно, это происходит на ровном месте. Слепаков сочинил стихотворение про инфоповоды/globallookpress.com «У Кирилла — большой инфоповод, а у Славика – небольшой. Прямо крошечный инфоповод, но сей факт — инфоповод большой!», — с таких строчек начинается стихотворение Слепакова. Далее юморист иронизирует на тему того, что на следующий день будут уже другие инфоповоды, а старые быстро позабудут. В конце своего стихотворения Слепаков замечает, что сплетни в обществе рождаются одна за другой. «Кто-то чем-то куда-то кого», — в частности, заявляет он и добавляет, что для того, чтобы «скрасить уныние дня» подойдет любая информация. «У меня все прекрасно»: Слепаков отреагировал на новости о своей госпитализации Юморист заметил, что он едет на репетицию концерта в «Крокусе», который пройдет 17 февраля. Отметим, что недавно СМИ очень активно распространяли новость, что у юмориста возникли проблемы с сердцем, из-за которых он якобы угодил в больницу. Сам он тогда отмечал, что с ним все в порядке и волнения напрасны. «Мои фейковые новости гораздо более скучные, чем у Харламова. Никакой искры между мной и Батрухой… Даже обидно как-то. Спасибо всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в Крокусе 17 февраля. Всех с Днем влюбленных! Не болейте», — замечал юморист примерно месяц назад.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Нет, страха не было. Я же сам с Кавказа»:
26.03.19, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов заявил, что дочь
Как считает актер, в театре должен быть человек, который занимается репертуарной политикой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика