«Боже, я вчера ее родила»: Рита Дакота сняла на видео как дочь прыгает на батуте - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00

Певица призналась, что ее ребенок взрослеет очень быстро.




Рита Дакота https://www.instagram.com/ritadakota/

Популярная певица Рита Дакота поделилась со своими подписчиками очень трогательным моментом: она засняла на видео, как ее дочь Мия впервые прыгает на батуте. Это очень растрогало молодую маму, и заставило подумать о том, что ребенок растет на удивление быстро.


Рита Дакота отказалась от записи новой песни из-за обвинений в «нытье»Певица призналась, что теперь она боится честно выражать свое мнение в соцсетях.

«Сегодня Мия в первый раз в жизни прыгала сама на батуте. Боже, я ВЧЕРА ее родила, она же крошка совсем, а тут…прыгает сама на батуте, прямо как мама. Шок. Время, остановись», — написала под записью звезда.


В самом видео Рита кричит «Ничего себе! Мия на батуте прыгает! Давай, Мия, прыгай!». По голосу слышно, как удивлена певица. В комментариях к посту поклонницы певицы признались, что с таким же восторгом воспринимали первые шаги и первые прыжки своих детей. Рите пообещали, что ее ждет совсем скоро еще много подобных открытий, которые она сделает с ребенком в первый раз.


Напомним, что певица в прошлом году рассталась с Владом Соколовским, когда узнала о его изменах. Она призналась, что это было для нее серьезным ударом, чтобы пережить расставание звезда даже уезжала на Бали, где пыталась разобраться в себе. Кроме того, она рассказала, что переживала послеродовую депрессию, которую она связала с тем, что ее муж относился к ней недостаточно хорошо, и она это чувствовала.


Певица призналась, что ее ребенок взрослеет очень быстро. Рита Дакота Популярная певица Рита Дакота поделилась со своими подписчиками очень трогательным моментом: она засняла на видео, как ее дочь Мия впервые прыгает на батуте. Это очень растрогало молодую маму, и заставило подумать о том, что ребенок растет на удивление быстро. Рита Дакота отказалась от записи новой песни из-за обвинений в «нытье» Певица призналась, что теперь она боится честно выражать свое мнение в соцсетях. «Сегодня Мия в первый раз в жизни прыгала сама на батуте. Боже, я ВЧЕРА ее родила, она же крошка совсем, а тут…прыгает сама на батуте, прямо как мама. Шок. Время, остановись», — написала под записью звезда. В самом видео Рита кричит «Ничего себе! Мия на батуте прыгает! Давай, Мия, прыгай!». По голосу слышно, как удивлена певица. В комментариях к посту поклонницы певицы признались, что с таким же восторгом воспринимали первые шаги и первые прыжки своих детей. Рите пообещали, что ее ждет совсем скоро еще много подобных открытий, которые она сделает с ребенком в первый раз. Напомним, что певица в прошлом году рассталась с Владом Соколовским, когда узнала о его изменах. Она призналась, что это было для нее серьезным ударом, чтобы пережить расставание звезда даже уезжала на Бали, где пыталась разобраться в себе. Кроме того, она рассказала, что переживала послеродовую депрессию, которую она связала с тем, что ее муж относился к ней недостаточно хорошо, и она это чувствовала.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Крошка Енот. Л. Муур - Трейлеры
24.07.17, 14:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Почему надо умереть, чтобы твои работы
22.03.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика